Белая котичка• 21 июня 2025
Как думаете, когда уже будет наконец нормальная жаркая погода?(
Уже нет сил, хочется нормального лета((
Такая погода как сейчас аномально для лета. Уже июнь заканчивается, до сентября уже недалеко, когда уже наконец-то к нам придет лето? ☀️💛
Белочкой зови• 21 июня 2025
Спросите у авторов тем ниже, там 5-6 за сегодня.
Они уже наверняка знают)
Кручу хвости• 21 июня 2025
надеюсь очень, что все лето будет именн таким, как сегодня - прекрасным!
Мию чакри щоденно• 21 июня 2025
Пусть все лето будет такое прохладное, комфортное, приятное, без жары и палящего солнца🤗
бЭйбА• 21 июня 2025
Кто пишет что отличное лето, вы не купаетесь в водоймах? Не загораете? Не носите шорты и платья?
Бавовнятий Пупс• 21 июня 2025
У нас сьогодні+36 і я сумую за +20. Давайте мінятися: я вам бажаю спеки, а ви мені - прохолоди :)
Просто звязда• 21 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Не загораю, уже давно есть мозги и знаю, что это вредно. Ношу шорты и платья прям сейчас, мне как раз отлично.
Просто звязда• 21 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
И я молюсь, чтоб так и осталось) Это моя идеальнейшая погода.
Сама не знаю• 21 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Есть курорт для такого.
Луноходик_Ик• 21 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Позавчера весь день купалась в море - идеально. Зачем мне та жара долбанная?
бЭйбА• 21 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Киеве моря нет. Тут холодно.
Я позавчера была в черноморске, мне море холодное очень , я не смогла зайти в воду, бррр .
бЭйбА• 21 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Есть курорт для такого.
Ну сколько для курорта две недели от силы. И? Вам хватает. Больше не хочется?
бЭйбА• 21 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Ну вот а есть люди которым для такой одежды холодно сейчас. Ну в Киеве реально дубак доя шорт и платья
Сама не знаю• 21 июня 2025
Ответ длябЭйбА
На озеро никогда
dahashutka19• 22 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Шорты и платья прекрасно носятся в +22 )
бЭйбА• 22 июня 2025
Ответ дляdahashutka19
Кому как мне холодно
dahashutka19• 26 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Кому как мне холодно
У каждого разный организм
Мне например и в +19 комфортно в шортах и футболке, в то время как мой муж в штанах и кофте