Файна цьоця• 21 июня в 22:29
У вас было чувство привязанности к вашему психологу или психотерапевту?
Вы говорили об этом?
Залізний занавіс• 21 июня в 22:34
Какая привязанность имеется ввиду ? Романтическая или как к человеку в ком видите опору ? Потому что у меня это больше проявлялось как ощущение опоры в жизни
Файна цьоця
• 21 июня в 22:35
Ответ дляЗалізний занавіс
Да,второй вариант
Дайте подуться• 21 июня в 22:36
Это частое явление. Там даже термин соответственный есть (не помню). В общем, психотерапевтам не привыкать, что в них влюбляются.
Ушла и Пришла• 21 июня в 23:16
Ответ дляДайте подуться
Єто называется перенос и это не про влюбленность.