Джавеліна• 22 июня в 13:33
Кто посмотрел фильм Платформу?
Я 2 попытки уже делала , дошла только до той части где более молодой мужик по камере зарезал и стал есть более старого мужика, но когда он с него червей стал есть, я уже не выдержала и выключала, а это я только четверть фильма посмотрела 🤢🤢Кто смог до конца досмотреть , оно стоит того ? Или бросать попытки ?
Джавеліна
• 22 июня в 13:35
Ответ длячаревна
Их два фильма
Первый самый я пока смотреть начала . Второй лучше ?
Королева ганделику• 22 июня в 13:36
Зачем вообще подобное смотреть? Потому что висит в топе? В трендах)? Никогда не смотр то, что навязано, если описание не нравится и с первых минут фигня, то ну его в пень.
В танке• 22 июня в 13:36
Навіщо себе силувати, якщо вам не заходить?
Як на мене фільм вартий уваги.
МаксХмара• 22 июня в 13:45
Там багато вбивств, тому не варто, якщо це не ваш жанр. Нічого в житті ви не втратите, якщо не подивитесь
Продаю витрішки• 22 июня в 14:03
Просмотрела две части, абсолютно спокойно. Первая часть зашла больше. Допустим фильм ’Человеческая многоножка’ смотреть не смогла.
Метелик• 22 июня в 14:30
Странно, что вас в реальной жизни от этого не тошнит, а только от фильма.
Дайте подуться• 22 июня в 15:02
Да, очень интересный философский фильм. Но его надо смотреть не буквально.
Без Баяна• 22 июня в 16:34
Ответ дляДжавеліна
Второй отвратительный. Я не досмотрела даже. Не знаю, что надо было употребить, чтоб это придумать
Джавеліна
• 22 июня в 16:35
Ответ дляМаксХмара
Я убийства могу смотреть но не дочь же когда люди жрут человечину и червяков 🤮🤮🤮
Джавеліна
• 22 июня в 16:35
Ответ дляПродаю витрішки
Я даже это и не пыталась смотреть
Джавеліна
• 22 июня в 16:36
Ответ дляМетелик
А где вы видели в реальной жизни когда человек человека ест?🤦♀️
Джавеліна
• 22 июня в 16:37
Ответ дляБез Баяна
Думаете с первым не употребляли ?
Без Баяна• 22 июня в 16:39
Ответ дляДжавеліна
Думаете с первым не употребляли ?
Первый не видела, но наверно не меньшая дичь
Наполеон Бонапарт• 22 июня в 17:24
О, оказывается еще второй фильм есть)
надо посмотреть.
Первый я посмотрела со второго раза. Надо определенное настроение …
надо посмотреть.