Хтомолодець? Я!• 22 ноября 2025
Почему в западных фильмах много разврата?
В большинстве фильмов есть половое сношение, одни извращенцы. Например в "игре престолов" много постельных сцен. или вот в титанике Джек рисует Розу с обнаженной грудью. Про горбатую гору вообще молчу...
Хтомолодець? Я!
• 22 ноября 2025
Ответ дляdajiba
Соромлюсь спитати (ніт), ви член свого чоловіка в рот допускаєте?
А вы?
Кастрюлька• 22 ноября 2025
Таке виховання і такі інтереси. Дивіться турецькі, корейські фільми, серіали і кайфуйте. У них в житті є і інші інтереси, крім того, що там між ніг.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2025
Задаюсь этим вопросом много лет. Напуркуа в каждый фильм пихать постельные сцены? Реально кумарит.
Виниловая пластинка• 22 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А вы?
Ага.
З першим питанням розібралися.
А в руках член тримали?
В взагалі, шкода вашого чоловіка. Та й вас теж..
З першим питанням розібралися.
А в руках член тримали?
Виниловая пластинка• 22 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну бо в житті все зав´язано на секс і гроші))
В ви можете скільки завгодно кидати в мене танцями))
Луковая• 22 ноября 2025
гра престолів - дуже нестандартна річ. там і насилля багато. це вас не бентежить?
загалом сша дуже пуританська країна. і тільки коли винайшли засоби контрацепції, там сталася сексуальна революція. жінки перестали боятися завагітніти і пустились во всє тяжкіє, в хорошому смислі слова)). так само і по всьому світу. до окремо взятих совєтчиць ще, правда, не дійшло)
Луковая• 22 ноября 2025
Ответ дляdajiba
звичайно, що ні))
можна й не питати, і так ясно)
і взагалі, у автора секс тільки після шлюбу)
можна й не питати, і так ясно)
Я шалунья• 22 ноября 2025
Ответ дляЛуковая
Тут ППА рулит)
Ждушечка• 22 ноября 2025
Ответ дляКастрюлька
Наивная хрень про богатых и пластмассовых.
Кастрюлька• 22 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Смотрите триллеры и не будет Вам наивности, только глупость людей и некомпетентность полиции, всё как в жизни)
Хтомолодець? Я!
• 22 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
бабуль, прикинь, у людей есть секс и голое тело
А показывать его зачем?
Хтомолодець? Я!
• 22 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Ну да, бабуля в 20 лет))
Оце фіфа• 22 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А показывать его зачем?
Бо цікаво подивитись
дивіться Діскавері... хоча там теж буває секс між тваринами
Ждушечка• 22 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну да, бабуля в 20 лет))
тогда странное, советское мышление
вангую
вы жили или живете в восточном регионе
вангую
вы жили или живете в восточном регионе
Оце фіфа• 22 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну да, бабуля в 20 лет))
Ну зрозуміло, що прийменник ’в’ тут зайвий, і ви бабуля вже 20 років.
Ждушечка• 22 ноября 2025
Ответ дляКастрюлька
вам в жизни не хватает любви и нежности, вот вы смотрите всякое низкосортное мыло
Кастрюлька• 22 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Я не люблю пошлость и всю эту тему. Тем более везде даже там где она неуместна. Так что лучше уже мыло, но с сюжетом каким-то, а не сплошное совокупление) Как-то пыталась смотреть сериал с Евой Грин про сказки страшные что ли. В первой же серии насколько помню она шла по улице поздно и подцепила бомжа, чтобы поахаться прямо на улице, другой персонаж не успел похоронить свою любовницу, которая от сифилиса умерла, как в тот же вечер уже ахался с мужиком каким-то. Не вижу смысла такое смотреть. А американские комедии это вообще низкосортный юмор с вульгарщиной не прикрытой, где какие-то мужики делают дыру в туалете женском и просовывают свой член или дамочка со свои пирсингом подцепляет член своего кавалера и все радостно толпой под песни её пытаются оторвать от него. Это уже с Камерон Диаз. Так что лучше уж пластиковые герои и мыло, чем такое, но кому что.