Бегущаяпо• 22 июня в 19:51
У мужа сегодня был мягкий, это всё?
Неделю не было интима, никогда раньше не было проблем, и вот сегодня был мягкий, пришлось мне ему помогать, причем долго и хватило его на пару минут всего, такое. Мужу 40 ровно. Это начало конца? В смысле конца качественному интиму?
Бегущаяпо
• 22 июня в 19:52
Ответ дляПрокачую сідниці
Это на вас уже не стоит
Ищите женщину
Да он дома сидит, не смешите)
Бегущаяпо
• 22 июня в 19:52
Ответ дляКраля-Галя
тю
он хоть кончил?
Он да
Я нет
Мало того что сначала пыталась его хоть как-то привести в строй, дальше эти пару минут ни о чём мне
Я нет
Краля-Галя• 22 июня в 19:53
Ответ дляБегущаяпо
Он да
Я нет
сегодня он
завтра вы
все будет хорошо
завтра вы
все будет хорошо
Бегущаяпо
• 22 июня в 19:54
Ответ дляКраля-Галя
сегодня он
завтра вы
все будет хорошо
завтра вы
все будет хорошо
Я уже начинаю думать у него возраст
Ну бывает же такое
Может это начало гораздо бОльших проблем и это будет чаще такое
Ну бывает же такое
Краля-Галя• 22 июня в 19:54
Ответ дляБегущаяпо
Я уже начинаю думать у него возраст
Ну бывает же такое
40 лет это не возраст
Міс Всесвіт• 22 июня в 19:54
Та ну вас, муж же человек, а не фалоимитотор. Может тревожит что-то.
Автор, вы всегда мокрая и можете легко возбудиться?
Короче, я бы смотрела в динамике и исключала факторы тревоги и усталости
Бегущаяпо
• 22 июня в 19:56
Ответ дляМольфарочка
и не стыдно такие темы создавать? позориться.
Не читайте)
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 19:58
Ответ дляМіс Всесвіт
Я всегда мокрая
ОноВамнадо• 22 июня в 20:15
Ответ дляБегущаяпо
Я уже начинаю думать у него возраст
Ну бывает же такое
это не возраст. это или стресс или здоровье шалит. до 60 лет раз-два в неделю стабильно и качественно могут.
Все знаю від і до• 22 июня в 20:17
Ответ дляБегущаяпо
Я уже начинаю думать у него возраст
Ну бывает же такое
Ну вы держите нас в курсе как дальше будет
Ананомчикус• 22 июня в 20:21
Сначала они жили как муж с женой, потом как брат с сестрой, а потом как сестра с сестрой… (с)
Вся в кредитах• 22 июня в 20:37
Авторе, 40 років чоловікові, ну який ’возраст’?! Що ви оце почали, може розстроєний був, може заморений, може інші думки в голові були. Чоловіки ж не роботи... Заспокойтесь. А якщо і на далі будуть проблеми, то краще до лікаря сходити, а не на форумі порад шукати
Бегущаяпо
• 22 июня в 22:17
Ответ дляДля драки
А він вдома сидить, бо ухилянт?
Я такого поняття не знаю, є цивільні, є військові. Хто там де ухиляється то ви за своїм слідкуйте
Для драки• 22 июня в 22:20
Ответ дляБегущаяпо
Та спокійно, я не нападаю. Я намагаюсь допомогти. Мій служить, але він офіцер запасу, він мав служити. Блін, я не знаю як назвати чоловіків, які змушені не виходити з дому, щоб їх не цогокнули. Це не важливо. Я до того, що лібідо чоловіка, який в неволі стрімко наближається до півшостого, тре це пережити разом, віднесіться з розумінням. Справа не в іншій бабі