Потребую апгрейду• 22 июня в 22:56
Яких змін ви хочете у цьому світі?
Окрім закінчення війни.
Чай не пью, только кофе• 22 июня в 22:56
Соотношение цен и зарплат.
Нормальное питание в роддомах наших.
мадамГрицацуева• 22 июня в 22:59
В идеальном варианте, ну если мы мечтаем, то раши нет в карте мира. Там просто пустыня и вызженная земля
Люблю порядок• 22 июня в 23:01
Чтоб люди в мире стали поадекватнее, поумнее. Пришло понимание что живу в мире где правит глупость жадность и эгоизм.
Все самые богатые люди, правители, всего лишь люди удовлетворяющие свои личные потребности
Акукарача• 22 июня в 23:02
Чтобы все страны завершили демографический переход. И на всей Земле выровнялась экономическая и социальная ситуация в пользу общей стабильности и достатка по принципу достаточности.
Просто каралева• 22 июня в 23:03
Чтобы люди пришли к взаимопониманию между собой и не выдавали желаемое за действительное.