Завжди з рушником• 23 июня в 11:40
Может ли иметь счастливую жизнь женщина без детей?
УбилаКеннеди• 23 июня в 11:43
Да зачем рожать детей в Украине для войны где нет будущего разве что есть смысл за рубежом.
Теща дочки• 23 июня в 11:43
Конечно. Если не хочет детей, то нечего себя мучать. Если не может, то можно усыновить ребенка
ОхиИВздохи• 23 июня в 11:47
Конечно , можно прекрасно жить . Дети не всегда залог счастья и счастливой жизни
МатьЧасть• 23 июня в 11:52
если она их не хочет - то конечно
а вот если она хочет и зациклена на том что не получается забеременеть - то тут я бы советовала работу с психологом , это сложно(
Зоркая Зорро• 23 июня в 11:53
По крайней мере более спокойную и менее нервную... У меня двое детей, я их очень люблю, горжусь ими, они уже взрослые, но переживать за них меньше я не стала... Каждое утро проверяю, когда они были в сети в телеграме, если ещё не заходили, а ночью были прилёты, начинаю дёргаться, не будешь же постоянно звонить, надоедать, может спят... И так за всё, чтоб с работой всё было хорошо, с семьёй, внучка не болела и т д...
осень харашо• 23 июня в 11:56
Конечно. С каких пор наличие детей автоматически равно счастью?
Ля-ля-ля• 23 июня в 11:56
Так. Думаю, це класне життя. Я б хотіла, якби можна було повернути час назад.
Дякую_аж_підскакую• 23 июня в 12:17
Хехе, шансов у них явно больше, чем с уже готовыми детьми на рукахhttps://www.youtube.com/watch?v=dBDDZ2hOZ_0&
Кіма кепка• 23 июня в 12:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, але не дуже
В мене є родичка, в неї кар´єра, подорожі, чоловік , спорт..
Вона собі щаслива і без дітей
Тримаю свічку• 23 июня в 12:20
Конечно, если ей дети не приносят радости.
Это всё равно что комбайнер или шахтёр спросит, как вы думаете можно ли быть счастливым без комбайна или без отбойного молотка?
Всё мы получаем удовольствие от разных вещей и любим разное. Одним прекрасно в материнстве, другим ужасно. Кому ужасно рожать не стоит. И себя пожалеть стоит и детей.
Хомо_сапиенс• 23 июня в 12:34
Вполне! Дети же не всегда маленькие). Они вырастают и у каждого своя жизнь. Как-то же живут люди.
Просто находят другие смыслы: путешествия, работа, хобби, просто жизнь.
фан L.O.S.T.• 23 июня в 12:37
Ответ дляКіма кепка
Вона собі щаслива і без дітей
Показово всі так
Кіма кепка• 23 июня в 13:04
Ответ дляфан L.O.S.T.
Показово всі так
В мене з нею близькі стосунки.
І , повірте, це взагалі не показово.
Розумію, що це може не викладатися в вашу картину світу.
Ну, що ж поробиш.
І , повірте, це взагалі не показово.
Ну, що ж поробиш.
фан L.O.S.T.• 23 июня в 13:18
Ответ дляКіма кепка
В мене з нею близькі стосунки.
І , повірте, це взагалі не показово.
Ну, що ж поробиш.
І , повірте, це взагалі не показово.
Ну, що ж поробиш.
Правду знає тільки вона сама і її психолог
А всі близькі - то близькі
Кіма кепка• 23 июня в 15:19
Ответ дляфан L.O.S.T.
А всі близькі - то близькі
Так, так.
Вона знає, а ще ви
Я вам вже сказала, якщо таке не поміщається в вашу картину життя, то це не означає приблизно нічого.
Є інші картини. Які дуже сильно відрізняється від вашої.
Вона знає, а ще ви
Галя-краля• 23 июня в 15:25
А вы думаете все рожают и счастливы? Куча мам которые не любят своих детей, поэтому каждому своё.