язззззь!!!• 24 июня в 00:04

Купила стиральное средство Sonett за Овер денег, никому не советую

Воняет страшно затхлостью будто плесень на одежде. Какой ужас. Вонь
Не советую! Еще и сомнительно отстирывает. Не знаю, может органические средства все такие имеют специфические моменты и плохо обстирывают пятна? Ну зато не пенится так сильно как я хотела, вернее не нужно полоскать дополнительно 3 и больше раз, с первого ополаскивания нет пены уже .. да уж
Анонимба• 24 июня в 00:07
Спасибо. Не купим. Хотя меня и сам вид тары и содержимого не привлёк бы.
ПультОт_БМВ• 24 июня в 00:09
Добре що не 10 л
Я давно не експериментую, беру провірені засоби
Глаза_в_3_карата• 24 июня в 00:12
Спасибо.
Я чуть Шантеклер для стирки не купила онлайн вслепую по советам, хорошо что зашла понюхать, у меня еще полдня голова болела
ПультОт_БМВ• 24 июня в 00:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо.
Італійська побутова часто з сильним запахом
маминаБубочка• 24 июня в 00:57
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо.
Читала отзывы, пишут, не отстирывает, вам как?
Глаза_в_3_карата• 24 июня в 01:34
Ответ длямаминаБубочка
А я ж не купила, не терплю сильные запахи(
Спрей их универсальный хороший, но тоже вонючий, я им в респираторе мою
маминаБубочка• 24 июня в 01:37
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А, а я сано, но они ядерные, но начали уже года полтора везти нам паль, отличается от того, что было раньше, не так хорошо работает.
А чем стираете?
Глаза_в_3_карата• 24 июня в 01:47
.
Глаза_в_3_карата• 24 июня в 01:47
Ответ длямаминаБубочка
А чем стираете?
Сано в порошке, musk и сенситив. И домол в порошке для цветного. Все почти без запаха
маминаБубочка• 24 июня в 01:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А лучше ничего не пробовали? Я вот пыталась найти что-то более работающее, но , судя по отзывам, ничего…эпик какую-то херь пропихивал после того как к ним представитель бренда приехал из львова и возмутился низкими продажами))). Но я на такое не ведусь.
Глаза_в_3_карата• 24 июня в 01:55
Ответ длямаминаБубочка
Нет, оно всё одинаково освежает, а отстирать что-то это уже всякие пятновыводители. Так, чтоб и без запаха, и отстирывало, я уже и не надеюсь, поэтому и не ищу)
булоТАЙминуло• 24 июня в 05:14
Ответ дляАнонимба
что не так с тарой?
булоТАЙминуло• 24 июня в 05:15
А какие пятна?
Меряю от 0• 24 июня в 05:19
С Велмарта их гель по 22 грн. Легкий обьемный запах и видно, что гдето загарницей купили и затарили.
И сразу немного добавляю Домол гель для шерсти немного для мягкости и норм глажки.
Но в последнее время Домол гель стал хуже.
Но велмартовский тоже ПОКА хорош, у их средств есть нехорошая тенденция ухудшаться и разжижиаться если много беиут люди ;)
Меряю от 0• 24 июня в 05:28
А кто нибудь пользовался средствами из этой линейки?
Как качество?
Без комплексів• 06 июля в 10:38
А мені ця фірма для прання речей новонародженого (саме для дітей) дуже сподобалася. Для дорослих не пробувала.