ВыФсеВрете• 29 мая в 08:40
Medik8 що там купити дієве? Не хочеться набирати всього.. порадьте щось
На літо
Мені 35
Чутлива шкіра, тонка
Без висипань
Особо нічого не турбує
Але пружність би додати
Спф не користуюсь, є пігментація
Мені 35
Чутлива шкіра, тонка
Без висипань
Особо нічого не турбує
Але пружність би додати
Спф не користуюсь, є пігментація
ВыФсеВрете
• 29 мая в 08:46
Ответ дляМerida
🤨есть пигментация, но спф не пользуетесь?
В этом и проблема вашей кожи. Потеря упругости, морщины, тусклый кожа. Это все из-за не использования спф
О я думала лише пігментація
Порадьте спф тоді
Позаземний розум• 29 мая в 08:47
Ответ дляМerida
Пигментация от того что печень не справляется, питание скудное на антиоксиданты
а не от спф
ВыФсеВрете
• 29 мая в 08:48
Ответ дляПозаземний розум
а не от спф
Це треба шо їсти
Астоновитесь!• 29 мая в 08:49
Ответ дляПозаземний розум
а не от спф
Причин пігментації безліч. Від фотопошкоджень ще з дитинства ( це коли обгорів до того що шкіра облізла) до гормональних особливостей.
Ответ дляПозаземний розум
а не от спф
Ага, была песень нормальная, потом слетела в Испанию в Июле, и хлабысь, печень испортилась. За неделю. Потому что все лицо в пятнах. Уф-лучи. Мы не говорим о заболеваниях. А об излучении uva/uvb.
И боротися с этим надо спф, витамином с и ниацинамидами
Астоновитесь!• 29 мая в 08:51
Ответ дляSo_so
Купите пробник сесдерма вот такого крема.
Зволожує, апельсином пахне, на цьому все.
ЯблокоРаздора• 29 мая в 08:55
Ответ дляПозаземний розум
а не от спф
Дело не только в печени. У меня пигментация появилась после отдыха под интенсивным солнцем. Про спф я тогда не слыхала. Теперь много лет пользуюсь спф и максимально прячу лицо от солнца