Пи Пи Пилюля• 24 июня в 15:47
Постельное из бязи голд
Наощупь приятное?
Не электризуется?
Или лучше брать 100% хлопок?
Не электризуется?
Или лучше брать 100% хлопок?
Мэри Попкинс• 24 июня в 15:51
Страйп сатин, мікросатин зараз популярні. Перший дорожчий, я ще не користувалась. А мікросатин мені і моїм усім дуже зайшов, приємний на дотик, наче не погано в носці, років два уже як змінила постіль.
Соня-сонятко• 24 июня в 15:57
Ответ дляНе танцую- но пою
а бязь голд что не 100% хлопок? Это и есть 100% хлопок
нет, там синтетика
Скользкая• 24 июня в 16:09
Не електризується і не слизька . Є бязь голд люкс, 100% бавовна і є бязь голд - там 80 % бавовна. Хто не розуміється, може й не відрізнити. Чим темніша постіль , тим більше фарби вона більш жорстка ( особливо насичений синій і коричневий). Світліша - більш м´яка .
Разгуляшка• 24 июня в 16:16
Из хлопковых тканей самый приятный поплин и муслин и батист на лето. Но только все подделывают. Сатин натуральный быстро теряет вид.
Разгуляшка• 24 июня в 16:17
Хорошая бязь не жесткая и гладкая, только я такой уже лет 20 не видела.
Стрекозей• 24 июня в 19:00
Нет, на советую, фигня будет.
Я даже когда-то давно, году в 2013 купила ткань бязь белорусскую, 100 % хлопок, очень ее хвалили. А мне постельное вообще не понравилось. Быстро вид потеряло, да и новая ткань была так себе, видно пленение. На картинке лучше было в разы. Лучше уж Турецкий ранфорс.