ПушАпница• Изменено 24 июня в 01:24
Видно ли со стороны, что у человека стресс?
Видно ли со стороны, что у человека стресс и он сильно напряжен, нервничает ? У меня сейчас такое состояние, но работа с клиентами, так не хочу, чтоб кто-то заметил это
МастерЮля• 24 июня в 01:26
Не всегда) Был период, когда я улыбалась, смеялась, шутила, а внутри война бушевала. Все эмоции переживала внутри.
Біток чи ефір?• 24 июня в 01:27
Часто видно. Если человек не умеет скрывать. Также зависит от психики, темперамента. У кого-то не видно. А у кого-то - Человек становится нервный, раздражительный, эмоции неадекватны ситуации. Движения торопливые, голос высокий или крикливый. Придирки безосновательные. Слезы из-за мелочи. Решения поспешные.
ПушАпница
• 24 июня в 01:28
Ну я стараюсь не подавать виду в разговоре, но в голове туман и сильное напряжение, не соображаю толком. Уже боюсь, что на меня жаловаться начнут типа я странная
Біток чи ефір?• 24 июня в 01:29
Ответ дляПушАпница
Стресс - это проходящая ситуации. Он не длится месяцами. Может быть ряд стрессовых ситуаций. Они же у вас не постоянно. Поспали, наутро уже легче.
Біток чи ефір?• 24 июня в 01:29
Ответ дляПушАпница
Что у вас стряслось?
Уходя дверю не хлопать• 24 июня в 01:48
Не знаю ни одного человека который бы вел себя одинаково каждый день. Бывают дни хуже и лучше, поэтому, если вы не постоянно в плохом настроении, никто не заметит что у вас пространный стресс и напряжение.
Мааарковная• 24 июня в 06:55
Теж працюю з клієнтами. Навчилась це маскувати. В мене навіть підлеглі не помічають, якщо сама не розповім.
ПешитеБесАшипок• 24 июня в 10:16
Смотря какой человек. У меня была депрессия, ее не видел никто, для всех я была прежней, веселой, общительной и тп, и только психолог и муж знали в какой жопе я нахожусь
Брюлик в стразах• 24 июня в 13:12
Я на похоронах мамы даже улыбалась слегка , когда ко мне подходили поговорить и утешить