Я Головна• 24 июня в 12:35
Почему у котиков такое ароматное пузико?
Вот нет ничего приятнее и нежнее, чем кошачье пузико. Я как подойду к своему кошаку так и хочется воткнутся в его пузико🥰такое мягкое, ароматное и как наркотик какой-то

мимАпроходила• 24 июня в 12:36
а когда намоет себе пузико,то пахнет мокрыми шерстяными носочками)))
обожаю нюхать кота)

НЛОша• 24 июня в 12:37
Котик наркотик - слюнявое пузо либо пыльное. Я свою люблю на расстоянии, чисто полюбоваться.
Одні думки• 24 июня в 12:40
Ответ дляЦигарний шланг
А мне нравится нос у кошек и лапки,такие приятные!!!
Нюхать или облизывать?
Сладкий лимончик• 24 июня в 12:40
странно, у моей пузико ничем не пахнет. и вообще, тем, кто трогает пузико, грозят окровавленные руки

Федорино Горе• 24 июня в 12:41
Ответ дляСладкий лимончик
Фу, невоспитанная. Царапаться, кусаться - это табу.

Не рахую, а вважаю• 24 июня в 12:41
Ответ дляЦигарний шланг
Тоже лапки нюхаете?
Цигарний шланг• 24 июня в 12:43
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тоже лапки нюхаете?
Трогаю их постоянно

Молчалка• 24 июня в 13:06
Мой кот пахнет как пыльная дорога в селе, а кошка узваром. Когда она на умывается - я торчок, не могу надышаться. А котяра длиношерстный, не любит умываться, так, для виду лапу задёр, языком махнул и спать завалился.

Сладкий лимончик• 24 июня в 13:33
Ответ дляФедорино Горе
причем тут невоспитанная? я не делаю то, что неприятно кошке, и не ломаю ее характер, что нужно терпеть все что человек делает

Федорино Горе• 24 июня в 13:42
Ответ дляСладкий лимончик
При том.

Бринзолетта• 24 июня в 21:01
Маю двох, один гарно пахне, ніжним чимось, улюблений котяра. А інша нічим особливим, не торкає))