Янгол в камуфляжі• 25 июня в 00:11

Швабра. Кто использует?

Посоветуйте, какая хорошая
Есть ли смысл брать с отжимом или достаточно смены насадок? Присматриваюсь что бы использовать после пылесоса
Мій не такий• 25 июня в 00:13
У меня такого типа как на 3 фото, только чуть другая. Очень довольна, руками тряпки вообще не касаюсь, волосы и мусор убираются зубьями внутри ведра, типа как чешешь швабру по ней макая в воду.
автор Янгол в камуфляжі • 25 июня в 00:14
Ответ дляМій не такий
А где вы покупали?)
Мій не такий• 25 июня в 00:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А где вы покупали?)
На Розетке года 1,5 назад, тогда 700 грн стоило
Телепузик• 25 июня в 00:16
У меня есть все из этих, и еще парочка других. Ни одна не нравится. Не могу найти какую-то реально классную уже долго
Дикая Роза• 25 июня в 00:16
Из этих никакая. Лучше уже из Ашана вот эта, именно с таким отжимом (складывается)
Попадалочка• 25 июня в 00:19
Смотря какую площадь Вам мыть и именно мыть или просто пыль собирать. У меня в ходу пока Виледа круглая с отжимом, но и дом 150 метров - разориться можно на сменных салфетках))
фрау Гітта• 25 июня в 00:21
У меня виледа. Вот такая. Мне очень нравится. У меня большая кухня и хол. Отлично. И тряпку не надо руками трогать.
Відморожена• 25 июня в 00:23
Пупуговка• 25 июня в 00:28
Ответ дляДикая Роза
І мені саме така зручна. Інші зовсім ’не зайшли’
Бідося• 25 июня в 00:48
Ответ дляфрау Гітта
А мне кажется, что такая только возюкает по полу, а не моет. За волосы и если надо мелкий мусор собрать вообще молчу. Пользуюсь такой и обычной тряпкой.
Я Головна• 25 июня в 01:05
У мене були всякі швабри: з мочалкою поролоновою, така плоска як на першому фото, круглі з різними насадками (канатики, мікрофібра). Давно для себе зрозуміла, що в прибиранні без пилососу не обійтись, от він потрібен хороший. Збирати волосся (нас 3 довговолосі дівчинки в сімʼї), якісь крихти, сміття, то робити це тільки шваброю… це жах, це робить пилосос, а я 2 рази на тиждень після нього шваброю 10-15 хв роблю вологе прибирання по чистій підлозі, 120 кВ м. У мене робот, запускаю через день. До нього ручні були- проводний, потім акумуляторний. А швабра після пилососу майже кожна згодиться. Єдине, що віддала б перевагу цій плоскій з вашого першого фото, бо підлізе під диван (у мене, наприклад диван низький на маленьких ніжках), під холодильник. У мене швабра без спец відра, віджим на ручці швабри. Знімаю з неї тряпку і кидаю в пралку з собачою лежанкою і собачим рушником раз на тиждень-два. І все ок, всі ходять дома босі, тапці не люблять, до ніг не липне нічого
Добро с Кулаками• 25 июня в 01:12
У меня такая швабра, кафельный пол моет отлично, отжимает лучше, чем круглая веледа, что выше рекомендовали.
Рожки-да-ножки• 25 июня в 01:32
Ответ дляфрау Гітта
Ох я с ней намучалась,от кота вся шерсть была на ней, само не снималось, только руками снимать, и все за ней тянулось. Помучалась месяц и купила как у автора на 1м фото, но без этих ’сосочков’, просто махровая тряпка сменная.
фрау Гітта• 25 июня в 07:09
Ответ дляРожки-да-ножки
Я пускаю сначала робота. Он убирает и шерсть в том числе, а у меня и собака и кот, а потом мою этой шваброй. Мне удобно. Считаю лучшей шваброй, аму меня было много разных :)
Вподобайден• 25 июня в 07:42
Ответ дляфрау Гітта
Холл
Я б такое не носила, но продаю• 25 июня в 09:10
Ответ дляМій не такий
Да, тоже купила похожую, очень довольна. Стала чаще убираться даже, прям кайф - пол чистый, но при том не нагибаешься, не трогаешь эту тряпку, не надо ничего отжимать, снимать со швабры, надевать обратно. Огромная экономия сил и времени. Короче товар из серии ’как я без этого жила раньше?’, всем советую приобрести.
Я свою кстати на Али купила за копейки, 220 грн или что-то около того. Швабра сама отличная, но ведро довольно хлипкое, нужно будет взять набор помощнее потом
П´яна вишня• 25 июня в 09:23
Ни одна из них. Есть обычные, с фиброй (типа ленточками, запресованы в кружок, который накручивается на палку) - норм для уборки. Цена, у нас - 40 грн. Отжать - руки из правильного места)
Скіфська пектораль• 25 июня в 10:00
В мене є всі три, свіфтер найкраща. Навіть не уявляю, як я жила без неї раніше. Ось саме зараз збираюсь мити нею підлогу. Серветки можна купувати будь-які, але оригінальні все ж найкращі.
Рву и мечу• 26 июня в 01:13
Таке відро, як на фото 3 легко перевертається. Є з таким же віджимом, але не в рядок, а паралельно одне одному відділення. На Розетці подивіться.
автор Янгол в камуфляжі • 26 июня в 17:27
Ответ дляРву и мечу
Яка саме?
Не можу ніяк визначитись, не хочеться всі підряд купувати
На роботі в офісі у нас швабра York, як на 2 фото, щось витерти дуже швидко легко, але повне прибирання робить прибиральниця
Рву и мечу• 26 июня в 18:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Яка саме?
За 999 грн