Бджолина королева• 03 июня в 07:43
Пароочиститель
Стоит покупать или эти варианты бесполезные?
Галябалована• 03 июня в 07:48
Перший у мене є , не варто , але у мене і Керхер є , абсолютно безполєзний гаджет
Сокодавка ще та• 03 июня в 07:54
Ответ дляГалябалована
Підтримую!
В мене Керхер, той, що на пилосос схожий, з баком для води.
Я до нього ві купу насадок додаткових докупила, але для мене виявися абсолютно безтолковою річчю(((
Галябалована• 03 июня в 07:58
Ответ дляСокодавка ще та
Підтримую!
Що є то є , без хімії не відмиє ні кальцій, ні іржу , а хімія + пара заборонено , як і заборонено парою фігачити по грибку , люди цього не розуміють.А просто бруд я і без пари відмию
У меня похожий на второй, с тему. Своих денег стоит (что-то около 1600 платила несколько месяцев назад)
Но будьте готовы, что это не волшебная палочка. Отлично мыть щели (на окнах например, батареи, гофру на унитазе сзади и тд), обувь тоже супер. Но так чтобы жир старый, то нет
Девальвация• 03 июня в 08:15
у меня есть тот что первый , тоже купила на волне восхваления, фигня полная, ничего не отчищает, пар делает как сумасшедший, на этом все,много шума из ничего
Уси Пуси• 03 июня в 08:26
Купила ручной за 1500 грн, очень классный. Использую раз в несколько месяцев, когда до идеала довожу кухню. Чем ещё повыбивать грязь из всех щелей? Чтобы жир сам растворился и вытек? Плита, Вытяжка, микроволновка, хлебопечка, да все гаджеты вплоть до бутербродницы, в ванной плитка. Усилия минимальны, результат прекрасный.
Мрію про космос• 03 июня в 08:45
Ответ дляГалябалована
А навіщо тоді пароочисники існують? Для яких цілей?
Мрію про космос• 03 июня в 08:46
Ответ дляУси Пуси
Покажите пожалуйста какой именно у вас
Бджолина королева
• 03 июня в 08:58
Ответ дляУси Пуси
Где покупали? Фото
Аноним_1857• 03 июня в 08:58
Ответ дляСокодавка ще та
Підтримую!
А я постійно використовую його, не можу нарадуватись покупці вже роки 3 чи 4. В основному насадку, яка дає сильний напор, використовую
Сокодавка ще та• 03 июня в 08:59
Ответ дляАноним_1857
А мені не зайшов
Я практично все прибираю рожевою пастою Pink staff - дуже швидко і без агресивної хімії
Галябалована• 03 июня в 09:31
Ответ дляМрію про космос
Я теж задавалась цим питанням .Ну можна повибивати грязь у вікнах ( не скло , а саме торці, де закривається) , можна радіатори ,повибивати парою пил та павутиння , жир він не відмиває якщо що
Уси Пуси• 03 июня в 09:35
Ответ дляГалябалована
Очень даже отмывает жир. Он его растворяет и жир буквально вытекает, только успевай подтирать его тряпкой. Особенно если попшикать предварительно антижиром.
Просто руками без пароочистителя я в жизни так чисто не убрала бы. И усилия минимальны.
Уси Пуси• 03 июня в 09:36
Ответ дляБджолина королева
Где покупали? Фото
Да примерно как у Вас на 1 фото, любой можно брать, лишь бы бар было побольше. Сейчас точно не помню, может, и дешевле, за 1300 взяла. Долго думала брать ли большой напольный, рада что в итоге взяла ручной. Он ведь не часто нужен, и на уборку 2-3 раза наполнить стакан водой не тяжело. А вот куда потом напольный прятать? Ручной просто на полку поставил и все.
Галябалована• 03 июня в 09:38
Ответ дляУси Пуси
З анти жиром і так жир вимиється, а по хімії парою не можна ! Ви ж цим дихаєте ! Анти жир і так сам по собі має агресивний запах , а тут ще й парою , ну куди ?
Уси Пуси• 03 июня в 09:41
Ответ дляГалябалована
Вас послушать Вы в клубах того пара стоять собираетесь.
Возьмите одну маленькую бутербродницу или вафельницу, или свою микроволновку и доведите её до нового состояния, уберите потеки застарелого жира из всех щелей. Без пароочистителя. Посмотрю на Вас.
Українська зірочка• 03 июня в 10:47
Я пользуюсь для генеральной уборки, окна с щелей, жир по углам, межплиточные швы и т п. Налет от воды не убирает, а жир и грязь запрасто
Аноним_1857• 04 июня в 09:10
Ответ дляСокодавка ще та
А мені не зайшов
А такого я ще не пробувала, хоча аже читала тут
Галябалована• 04 июня в 20:40
Ответ дляУси Пуси
Дякувати Богу, я такими речами не користуюся