Наша взяла• 25 июня 2025

Кто-то строит бункер у себя на участке?

Девочки,пару раз в темах кто-то отписывался ,что строят укрытия у себя на участках. Кто знает сколько это стоит и долгий ли процесс?
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2025
видела страницы в инстаграме с такой услугой
Герцогиня• 25 июня 2025
Помогу построить за 30000 у.е под ключ.Качественно.
Міряю від одиниці• 25 июня 2025
В мене на городі ще діда криївка є.
Сижуревувшоке• 25 июня 2025
Ой, прям захотілося передивитися фільм ’Вибух з минулого’
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
В мене на городі ще діда криївка є.
впервые слышу такое слово
Міряю від одиниці• 25 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
впервые слышу такое слово
Це тому що ви не народилися в західній частині України
Prervana• 25 июня 2025
Я видела эти бункеры, которые предлагают построить. Цена за комнатку в метров 18 с санузлом - около 30 тысяч баксов. И никакое это не убежище, если туда ляпнется прицельно - то это братская могила с одним входом/выходом. Я видела воронки от неразорвавшихся ракет. Там этот бункер как сигаретная пачка сложится
автор Наша взяла • 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
Я представляла себе это как бетонно-цементное сооружение глубоко под землёй
Prervana• 25 июня 2025
Ответ дляНаша взяла
Не очень оно глубоко
df364tye3• 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
прицельно , ракет ,,,
сосед на реабилитации , второй за год ,,,
бежали в блиндаж , хороший, капитальный , надежный ,,,
не добежали перед ними или миномет, или снаряд , блиндаж в клочья ,,,
хорошо не добежали , посекло ноги ,,,
Prervana• 25 июня 2025
https://vm.tiktok.com/ZMS98WWg3/

Тот, который понадежнее и поглубже - 2,5 ляма гривен. 60 тысяч баксов
автор Наша взяла • 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
https://vm.tiktok.com/ZMS98WWg3/

Ужас цена😮
Проня_Прокоповна• 25 июня 2025
я знаю знакомых, которые построили себе после того, как мужчина воевал на Донбассе 2014-2015 гг, был ранен, вернулся домой и построил
Мошей ницца• 25 июня 2025
Примерно 20к у соседей обошлось
Мы не строили, у нас хороший подвал
От шахедов спасает
От ракеты - ничего не спасёт
автор Наша взяла • 25 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Примерно 20к у соседей обошлось
Мы не строили, у нас хороший подвал
От шахедов спасает
От ракеты - ничего не спасёт
Интересно,как дышится в таком помещении и слышны ли звуки тревоги,взрывов?А вообще уютно даже
Луноходик_Ик• 25 июня 2025
Заможні знайомі купили ділянку землі в селі Івано-Франківської області і нормальний такий зробили підвал в скелястій породі та залили монолітом, весь будинок взагалі моноліт, хоча із дерева там вигнати дешевше
Хлопець бізнесмен, з парасолькою від мобілізації порішав, то ж сам контролював будівництво
Мошей ницца• 25 июня 2025
Ответ дляНаша взяла
Вентиляция есть. Слышно глухой звук. Отдаленно
автор Наша взяла • 25 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Спасибо
Миззери• 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
Тоже так думаю
Сейчас ракеты пробивают дом от крыши до подвала , что с тем бункером будет ? На какой глубине он должен быть ?
Миззери• 25 июня 2025
Ответ дляНаша взяла
Думаю слышно взрывы
Prervana• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Тоже так думаю
С таким же успехом просто можно вырыть погребок, ступеней на 6 вниз.
БезникаяЯ• 25 июня 2025
Видела в Инстаграм такую услугу
50 тысяч $
Мошей ницца• 25 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Видела в Инстаграм такую услугу
50 тысяч $
За такие деньги можно выехать всем вместе и не сидеть по подвалах.
БезникаяЯ• 25 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Согласна
Обидно будет поставить этот бункер и все закончится )
Мошей ницца• 25 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Согласна
Можно сделать винный погреб
А вообще, не закончится ещё скоро
Ну реально проще уехать
Чумачечая Весна• 25 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
впервые слышу такое слово
Вы не были во Львове в Криївці? До войны этот ресторан воспринимался как аттракцион. А теперь, к сожалению, опять актуально.
Диви яка я пава!• 25 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Я родилась и тоже не слышала.
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Не была, впервые слышу. Что там за ресторан такой ?
bespe4na_mavpa• 25 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Можно сделать винный погреб
А вообще, не закончится ещё скоро
Ну реально проще уехать
Вы так повторяете про проще уехать, тем более за 50тыс на всех, как будто знаете больше, чем все остальные
diablo12• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Тоже так думаю
Ну в Израиле например в каждом доме есть убежище, бронированная вроде комната, в каждой кв что ли, на м как то называется. И вот после попадания ракеты люди остались целы, без повреждений