Сунуся в чужі справи• 25 июня в 02:15

Очень болит голова. А что предвидится перемена погоды ?

Слухи-руки не распускаю• 25 июня в 02:16
Вроде магнитные бури
автор Сунуся в чужі справи • 25 июня в 02:16
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде магнитные бури
Мне так плохо
Слухи-руки не распускаю• 25 июня в 02:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне так плохо
Мне спазмалгон помогает, вы принимали, что-то?
Тундиринда• 25 июня в 02:38
Уже завтра Україну накриє потужна магнітна буря з K-індексом 5: вона триватиме мінімум 2 дні, — Meteoagent.

Утримайтесь від кави, алкоголю, сигарет, енергетиків, а також жирної, смаженої, гострої та солоної їжі. Уникайте фізичних навантажень, стресу й конфліктів.
Нагайна• 25 июня в 02:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне так плохо
что у вас болит?
Заикальница• 25 июня в 05:50
Новолуние еще сегодня
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня в 07:32
Два часа ночи ,вам пора давно спать,отдыхать ,в вы с голов болью но на советч,зависимость ....
Я не Тролль• 25 июня в 09:13
У меня тоже побаливает , но я шампанское вчера пила а цитромоном не запаслась предварительно ((