ПотеряласЯ Я...• Изменено 25 июня в 10:09

Ощущение что не до конца нравлюсь ему

Он делает комплименты, восхищается. Секс всё супер. Но рядом с ним у меня ощущение постоянно, что я не до конца ему нравлюсь. Хотя спрашиваю, он говорит всё устраивает. Может мне к психологу? Что делать? Из за этого тревожная
Ещё сравниваю себя с его бывшей, классика. Уже сил нет
Голова колгоспу• 25 июня в 10:26
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Постоянное восхищение. Рассказывает всем какая у него девушка классная. Хочет 24/7. Считает лучшей в мире. Не смотрит на других...
Вы описываете какого-то зацикленного психопата)))
Восхищение не может быть постоянным.
Мужчины редко хвастаются своими женщинами.
Хотеть 24/7 - это ж надо не работать, не иметь других интересов в жизни.
Не смотреть на других - это слепой?))
Вы хотите ’зацикленности’ мужчины на вас, а такое чревато... имхо
Сама вумна тутички• 25 июня в 10:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давайте советуйте
спасибо) искренне советую! не использовать мужиков для затыкивания своих хворей
Докладальниця• 25 июня в 10:27
Причина в вас, или в нем. Время покажет. Но обычно чуйка не подводит.

Бывают такие пикаперы, нарциссы, что и тянет, но инстинктивно понимаешь, что нужно рвать и убегать. А они заваливают любовью, комплиментами, подарками, превозносят до небес и т.д., а ты не веришь, но думаешь, что просто в тебе что-то, в твоих комплексах, что такого обилия чувств со стороны мужчины ранее не было. И женитьба потом - не показатель, если что (((
автор ПотеряласЯ Я... • 25 июня в 10:27
Ответ дляГолова колгоспу
Восхищение не может быть постоянным.
Не смотреть на других - это слепой?))
Может вы правы
Я подумаю над этим
автор ПотеряласЯ Я... • 25 июня в 10:28
Ответ дляДокладальниця

А почему рядом с ними так? Ведь на деле подарки, ухаживания, почему такое чувство неуверенности возникает?
Голова колгоспу• 25 июня в 10:30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как долго он за вами ухаживал, добивался вашего расположения?
автор ПотеряласЯ Я... • 25 июня в 10:31
Ответ дляГолова колгоспу
До сих пор ухаживает по мере возможностей. Уже 7 месяцев вместе. До начала отношений 1 месяц просто общались по интернету по видео, даже фигуру мою не видел долго.
Голова колгоспу• 25 июня в 10:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если бы вы ему не нравились, он бы не морочился с ухаживаниями... имхо.
Просто вам пока еще нужны оды восхваления - так и скажите ему - хвали меня, восхищайся, мне это сейчас надо для внутреннего комфорта)
автор ПотеряласЯ Я... • 25 июня в 10:33
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо 😊
Молода і нерозважлива• 25 июня в 10:50
Если мужчина ведёт себя равнодушно, то стоит задуматься нужны ли вы ему. Попробуйте копировать его модель поведения по отношению к нему, понравится ли Это ему? Если у вас ревности, то задайте себе вопрос: ’вы себя уважаете?’. Вам до его бывшей должно быть пофиг и он странно, что дал знать вам, как она выглядит. Просто поставьте табу на его воспоминания, на фото с ней. Или он начинает отношения с вами или пускай живёт прошлым
Молода і нерозважлива• 25 июня в 10:53
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А сколько вам лет? Почему не съехались? Если вы оба взрослые люди после 22, то смысла жить раздельно нет!
Ангел-предохранитель• 25 июня в 10:57
Ответ дляГолова колгоспу
Девочки, а причем тут самооценка и ощущение, что не нравишься человеку?... где связь?
при том, что автор считает, что не может нравиться, не уверена в себе. отсюда и мнительность, что не нравится.
Голова колгоспу• 25 июня в 11:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня достаточно высокая самооценка, но я прекрасно могу осознавать, что могу не нравится людям - и это нормально.
А вот тревожность и выискивание знаков что ты ’нравишься не до конца’ - это какой-то невроз и он с самооценкой не связан... имхо
-Инга-• 25 июня в 13:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это ещё Что за глупость?
Топтунша• 25 июня в 13:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это ещё что за глупость?
Ангел-предохранитель• 25 июня в 16:01
Ответ дляГолова колгоспу
как раз связан. тут немного другое, вы с высокой самооценкой не мучаетесь сомнениями ’а точно ли я ему нравлюсь’, вы уверены, что раз нравитесь (и есть тому подтверждения), то это уж точно нравитесь.
а автору кажется, что нет