Путающаяся• 25 июня в 11:02
Рецепт на асит терапию
Кто принимает асит терапию и покупает в аптеке ее у вас требуют рецепт на нее? (Препарат лайс). (заказывала через аллерголога, но не хочу сейчас так как ехать в другой город нужно и ждать пока она прийдёт).
Я Головна• 25 июня в 11:59
Останній раз у мене не було рецепта. Я просто заздалегідь забронювала препарат в аптеці телефоном. І рецепт у мене не питали - ми більше спілкувалися про те, як його транспортувати в плані температурного режиму )
Путающаяся
• 25 июня в 18:19
Ответ дляЯ Головна
Я тоже бронила и аптека потребовала рецепт сегодня.