Какая стоимость ваших помолвочных и обручальных колец?
Бува і таке• 25 июня 2025
У мужа обычное золотое, цена была до 10 тыс грн
У меня с бриллиантом, в 12 раз дороже
marunenkoirina• 25 июня 2025
Когда мой парень решил купить кольцо для предложения , мы вместе выбирали здесь Выбор большой, всё красиво и по разумной цене. Кольцо пришло быстро, идеально подошло. Это был лучший выбор — теперь с нетерпением жду нашего важного дня!
Танцепесенная• 25 июня 2025
2007 рік, вартість каблучки моєї на той час 130грн, чоловіка трохи дорожче)) затрати на весілля на 50 людей 2 дні в ресторані вийшло тоді 13000. Щє самі без батьків все сплачували, олігархами себе почували. От були часи😁
Куплю орехи• 25 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
О, теж 2007 рік ) обручка чоловіка 150грн, моя 300 (бо вставка з білого золота ще була) :)
Сьогодні такі ціни виглядають фантастичними для золотих прикрас :)
Сумчатая кошка• 25 июня 2025
У меня три обручалки было ,но при этом один муж. Первая в 2002 году, но тогда мы не поженились, поссорились , я свою обменяла на другое изделие, цену даже примерно не помню. В 2006 году поженились, обручалка то ли одна 200 грн была, то ли обе. Так вышло, что моя обручалка покинула меня🤣 ,в прошлом году муж выбрал мне за 25000, я отказалась, камушек там был , а я не люблю такое. Потом он сказал возьми деньги и купи сама. Я купила за 4000.
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2025
2003 рік, чоловіка щось 200 грн, моє щось біля 800 грн. Але то були шалені гроші для нас
Танцепесенная• 25 июня 2025
Ого у вас на той час яка коштовна була))) Я тільки тоді почала працювати і у мене оклад був 273грн.😁 Почуваю себе як бабка у дворі яка про молодість триндить)))
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2025
Ответ дляФайна пані
Кто ж помнит. Много лет прошло.
Я помню)
200грн)
19 лет назад. Просто вес около грамма был каждого кольца. А тогда грамм еще можно было по 100грн найти)
200грн)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
покупали обычные обручалки, в 2006-м были 1000грн за грамм золота
100грн)
Весной цена резко подскочила со 100 до 160грн за грамм)
Электричка• 25 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100грн)
мы на февраль в январе покупали)
Мушля з Криму• 25 июня 2025
У нас простые гладкие кольца Винницкой фабрики.
Помолвочного кольца у меня не было.