Метелик• 25 июня 2025
Где сейчас большие скидки на белье красивое ?
Пукимончиг• 25 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Анабель Арто . Купувала три дні назад.
Яка ціна на бюстгальтери? Не знаєте, то у всій мережі?
ОливьЕЖечка• 25 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Там були великі знижки на деякі моделі, навіть до 70 відсотків, і вартість 450 грн +- але мій 85 С, я купила зі знижкою за 1200, на їх сайті такий 1500 грн . Це в метро в переході на вул. Васильківська -магазинчик
Пукимончиг• 25 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую!
nabludatel• 25 июня 2025
Ответ дляSo_so
Почитаю. Дочка 6 лет меня на днях спросила, мама, а почему у тебя такие скучные лифчики...🥴
Як дитина розуміє, які бюсти ’скучні’?
Я така бойова• 25 июня 2025
Ответ дляSo_so
Больше верите,они ей надо ваши лифчики в шесть лет
Я така бойова• 25 июня 2025
Ответ дляnabludatel
Як дитина розуміє, які бюсти ’скучні’?
Да чушь она пишет,что она хотела этим сказать ,наверное что дочка в шесть лет ,очень умная
Одні думки• 29 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
На секонде...В первый или второй день...
Нет в завоз ничего,все забирают
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Нет в завоз ничего,все забирают
Может что поменялось, а может зависит от секонда.
У нас в центре города, есть хорошие вещи, но в день открытия - давка...
Кто слабее - того просто задавят, одежду кидают на пол, чтоб было лучше видно...
Пыталась как -то, договорится, познакомится, чтоб звонили мне в день сортировки - нет(