вАлнуюся сильнА• 25 июня в 20:26
10 свидание и тут такое. Неприятный осадок.
Слова мужчины, в которого я почти влюбилась: ‘ты на самом деле очень умна, дело ведь не только в красоте’.
То есть меня назвали уродкой, но которая вытягивает внутренне.. ну спасибо
ДолькиКабана• 25 июня в 20:29
С такими придирками можно ещё и на 110-е свидание сходить,автор 🤦🏻♀️
Мочалкин блюз• 25 июня в 20:29
Хотел сказать что-то умное, а ляпнул черти шо. Ну ляпнул и ляпнул. В остальном как? Щедрый? Заботливый? Секс как?
Пуки-куки• 25 июня в 20:29
Вы еще не поняли, что мужчины не обучены делать комплименты. Научите его со временем.
Мочалкин блюз• 25 июня в 20:29
Ответ дляМост_Устал
а вы считаете свидания?
до скольки?
До первого секса, наверное) до меня дошло)
Блондинка в Шоколаде• 25 июня в 20:31
Как по мне это был комплимент.
Может конечно вы считаете себя ну очень красивой, но это же относительно.
Красивых очень мало.
Мюллерная• 25 июня в 20:31
Ответ дляМочалкин блюз
чего черти что?)
Мочалкин блюз• 25 июня в 20:31
Ответ дляМюллерная
чего черти что?)
Ну до комплимента не дотянул, с критикой перегнул
КаРаКаТиЦа• 25 июня в 20:31
Не виду намеков. Может ляпнул не подумав, такое сплошь. Потом ещё смеяться будете)) И в чем обида? Комплимент же.
Я_з_Франека• 25 июня в 20:32
не,мужик врет. вы точно не очень умны))))
иначе бы поняли,что это комплимент и уму и красоте. но т.к. он врет,то сразу по 2м пунктам)
З горіха зерня• 25 июня в 20:32
А мені здалось він сказав що ви не тільки красива , а й розумна.
Скоро_вчера• 25 июня в 20:32
А что плохого он сказал? Я в этом увидела, что он вас считает умной и для него важна не только внешность, которая у вас тоже, как минимум хорошая.
Скоро_вчера• 25 июня в 20:33
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот и я так поняла его слова
Мост_Устал• 25 июня в 20:33
он ошибается, вы туповаты
он говорит, что у вас есть не только красота, а еще и ум.
но до вас не дошло
Я_з_Франека• 25 июня в 20:34
Ответ дляМост_Устал
он ошибается, вы туповаты
но до вас не дошло
и еще до кучи советчиц)
Рекламама• 25 июня в 20:34
Автор, написали и замолчали)
не заедайте такой комплимент шоколадом с бурбоном, это вредно
Чекаю завтра• 25 июня в 20:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
Что касается ума, тут он погорячился
Кароче, ни ума, ни красоты
Печаль
БоХатая• 25 июня в 20:34
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как по мне это был комплимент.
Красивых очень мало.
Мне кажется насчет ума мужчина все-таки польстил
Кава з адреналіном• 25 июня в 20:39
Ответ дляСнегопадка
Те що ви не тільки красива, а ще й розумна
Просчитался, но где
Блондинка в Шоколаде• 25 июня в 20:40
Ответ дляБоХатая
Я же говорю комплимент :)
Мама Чели• 25 июня в 20:44
Я це зрозуміла не так, як ви. Мені здається, він хотів сказати, що ви гарна, але не лише це приваблює, бо ви ще плюс і розумна.
Гидроусилитель руля• 25 июня в 20:46
Чоловік сказав, що не був би з дурепою
Комплімент- розумна
Я шалунья• 25 июня в 20:56
Ну, по факту назвал уродкой, Вы правы. Туповат мужик или специально корону сбивает, чтобы много от него не ожидали.
Страхованная• 25 июня в 21:13
Мне кажется, это означает, что кроме очевидной Вашей красоты, мч, в ходе свиданий, обнаружил и недюжинный ум. Ну, я бы так поняла.