Красота неземная• Изменено 15 июня в 15:19
Слишком хороший, идеальный, поэтому - нет.
Часто вижу что девушки отшивают подобной фразой. Ты слишком хороший, идеальный для меня и разрывают отношения.
Как думаете что чаще всего скрывается за этим? Или реально хороший, добрый человек это тот человек, от которого стоит бежать сверкая пятками?
Угги в горошек• 15 июня в 15:21
это значит, что она ищет плохого парнишу, доминанта, а ты для нее слишком скучный или правильный
Ні грама• 15 июня в 15:21
Это просто, чтоб смягчить отказ. А на самом деле просто не нравится и все
КарамбОлька• 15 июня в 15:30
это значит, что ты не нравишься вообще.
но пока ты сильно не достал, девушка готова отказать мягко