Рожайтретьего• 25 июня в 21:44

Мужчина в процессе развода

Начальник с сентября месяца не носит кольцо , все поняли, что разводится , недавно начал за мной ухаживать , я посмотрела на каком-то сайте , что на развод он подал в феврале, но и до сих пор не развели , так как место прописки у бывшей - Покровск и суда там нет , написано что-то типа - діло направлено за підсудністю ..... Вы бы принимали ухаживания ?
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:45
На якому сайті?
Seehund• 25 июня в 21:46
Что думает по этому поводу ваш муж?
Коко Шанель• 25 июня в 21:46
Почему нет?
Я тоже, как бы, в процессе. Вернее, мы договорились, но даже заявление еще не подали, муж пока не хочет этим заниматься, но мы свободные люди.
Детские_Будут?• 25 июня в 21:46
пусть все идет своим чередом - а там видно будет
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:46
Ответ дляSeehund
Что думает по этому поводу ваш муж?
Не замужем
Коко Шанель• 25 июня в 21:46
Ответ дляВиниловая пластинка
На якому сайті?
Есть такой, где можно найти дело по ФИО
Seehund• 25 июня в 21:47
Ответ дляРожайтретьего
Не замужем
Тогда вам все пути открыты.)
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:47
Ответ дляВиниловая пластинка
На якому сайті?
Вы бы хоть немного интересовались чем-то кроме советчица
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:47
Автор, нашо вам той б/ушний?
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:47
Ответ дляSeehund
Тогда вам все пути открыты.)
Не знаю, вроде же ещё не развели , а вроде как и свободный мужик
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:47
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, нашо вам той б/ушний?
Я тоже бу
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:48
Ответ дляРожайтретьего
Ну не всі як ви підбирають вживаних чоловіків
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня в 21:48
Почему так грустно это читать? Может потому что грустно вот так быть на месте той жены, с которой разводятся, и которую уже забыли, ухаживал за подчиненной
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:49
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так може вона рада. Я колись працювала в суді, такого там надивишся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня в 21:50
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересно, много ли вариантов мужчин не ’вживанных’ возраста 40+? По моему как раз если он не ’вживанный’ в таком возрасте, то это явный флажок)
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:50
Щось довго справа про розірвання шлюбу.
Якщо б він хотів, давно б розвівся
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:50
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже была женой когда-то, но жизнь не стоит на месте и нужно быть счастливыми
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вживаний теж червоний прапор
Добрими чоловіками не розкидуються
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Щось довго справа про розірвання шлюбу.
Якщо б він хотів, давно б розвівся
Суда нету там , остаётся только ждать
Я_з_Франека• 25 июня в 21:51
Ответ дляРожайтретьего
за начальниками следили )))
Коко Шанель• 25 июня в 21:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, ладно. В моем случае я была инициатором, и жалко мне только его будущую женщину, а за себя я рада.
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:53
Ответ дляРожайтретьего
Суда нету там , остаётся только ждать
Є перелік судів, які розглядають справи замість судів окупованих територій
Виниловая пластинка• 25 июня в 21:53
Ответ дляРожайтретьего
Суда нету там , остаётся только ждать
Звертайтеся до суду на підконтрольній території:
Згідно з розпорядженням Верховного Суду, існує перелік судів, які розглядають справи, що раніше належали до юрисдикції судів на окупованих територіях.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня в 21:53
Ответ дляРожайтретьего
Конечно нужно. Я же никого не осуждаю из вас, я просто поделилась тем, что меня зацепила ваша тема и вызвала грусть, потому что мне оно болит. Я то сейчас в состоянии бидоси и не верю в свое счастье )
Анти-анонім• 25 июня в 21:53
автор, вы забыли написать нравится ли он вам
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:57
Ответ дляВиниловая пластинка
Распределили уже , но ещё не рассмотрели
автор Рожайтретьего • 25 июня в 21:57
Ответ дляАнти-анонім
Очень
Зрадорозганячка• 25 июня в 21:58
Ну смотря что вы называете ухаживаниями. Если он носит подарки и приглашает в ресторан, можно начать ходить и смотреть как оно дальше пойдет. При разговоре ж все проясняется обычно. А если он вас подвозит, строит глазки и хочет оприходовать в туалете-не стоит
автор Рожайтретьего • 25 июня в 22:01
Ответ дляЗрадорозганячка
Честно, мы уже и целовались в машине после ресторана
миссДавеча• 25 июня в 22:01
Ответ дляВиниловая пластинка
На якому сайті?
Судова Влада України