Воздух в банке• 26 июня в 13:03
Хоз. сумка-тележка на колесах (кравчучка) какую выбрать?
Хочу купить хозяйственную сумку на колесиках (типа кравчучки), стала замечать что очень нужна. Остановилась на двух вариантах Rolser и Gimi
Подскажите, кто знает, какую лучше и практичнее?
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
Gimi
15 (37.5%)
см. опрос
9 (22.5%)
Rolser
Свій варік• 26 июня в 13:04
у меня 1, отлично, но у меня нет лифта, заносить тяжело, следущую куплю с шагающими 3 колесами
Губка Боб• 26 июня в 13:07
обратите внимание на высоту ручки. Я купила какую-то на Тему, для меня удобная, но у меня рост 160. А муж не может ее катить, ему короткая ручка
Воздух в банке
• 26 июня в 13:15
Ответ дляЛуноликая Вика
вам 60???
нет еще долго до этих лет
я не хочу в руках таскать
Угги в горошек• 26 июня в 13:15
Ответ дляЛуноликая Вика
вам 60???
шо за эйджизм
!? это скорее вам 60- раз у вас такие взгляды застарелые
Воздух в банке
• 26 июня в 13:16
Ответ дляГубка Боб
а какая высота у вас примерно?
Мішечок щастя• 26 июня в 13:16
Я за первую, и симпатичнее, и надежнее. Но и дороже ощутимо) И смотрите характеристики конкретной модели. У них есть линейка мини или как-то так, там не на любой рост ручка подойдёт.
Луноликая Вика• 26 июня в 13:16
Ответ дляУгги в горошек
шо за эйджизм
просто у бабушки было подобное произведение экономики 90-х)))
Угги в горошек• 26 июня в 13:17
Ответ дляЛуноликая Вика
и шо?! Сейчас не 90,во первых,а во вторых- есть много интересных моделей. Ваш сын маленький попросит коляску и куклу тоже запретите))?
Видящие_помогите• 26 июня в 13:18
Маме Rolser покупала 6 колесную(у нее дом без лифта). Так она очень довольна
Луноликая Вика• 26 июня в 13:19
Ответ дляУгги в горошек
желтого безполого пупса? да)))
Воздух в банке
• 26 июня в 13:20
Ответ дляМішечок щастя
Не особо дороже, формы разные, и колеса у второй на 1,5см больше, в целом одинаковые параметры
Воздух в банке
• 26 июня в 13:22
Ответ дляВидящие_помогите
мне на 6 колес не нужно, есть пандус и лифт в доме
спасибо за ответы
нравятся оба варианта, не могу определиться
спасибо за ответы
Сирожено_пирожено• 26 июня в 13:24
Ответ дляВоздух в банке
нет еще долго до этих лет
я не хочу в руках таскать
Правильно и делаете ,я имею таку очень довольна ,в руках ничего не ношу
Сирожено_пирожено• 26 июня в 13:25
Ответ дляЛуноликая Вика
Не транди ,таких не было у твоей бабушки
Ответ дляВоздух в банке
Там же есть отзывы,почитайте.
У моих родителей дешевая,с авроры,за 500 грн. Хорошая,легкая,удобная.
Свекровь моя любит отличиться. Все дешевое для нее гамно и аврора для нее гамно. Купила на рынке сумку. За 1200.
Тяжеленная. Везти за собой еще ничего,можно справиться. А вот в тралик залезть,или в автобус,это проблема. Теперь бубнит,что она гамно купила😂,бо тяжелая очень. А родители катаются с авроровской. И за водой,и на рынок. И в тралик нормально садятся.
Так что,надо пробовать,как в деле.
Если есть возможность,закажите обе. На месте посмотрите,выберете одну,а другую отправите назад
Так что,надо пробовать,как в деле.
Луноликая Вика• 26 июня в 13:28
берите ту, которая полегче..шо б в трамвай было удобно затаскивать!)))
Мішечок щастя• 26 июня в 13:28
Ответ дляВоздух в банке
Высота разная, это как раз тот вариант, потому и цена сравнимая с gimmi. Если вы невысокая, возможно, вам подойдёт. Попробуйте где-то ’примериться’ к сумке на колёсах, какой высоты вам будет достаточно.
ГендиреХтор• 26 июня в 13:29
Ответ дляМішечок щастя
Первая красивая) она удобная, не знаете?
Луноликая Вика• 26 июня в 13:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Самое главное чтоб колеса были металл
и на ручке - изолента)