Булку Дай• 26 июня 2025

Через сколько часов не разит алкоголем ?

Выпила в 12.00 шампанского 2 бокала . Через сколько времени можно пойти гулять на набережную чтобы от меня не пахло алко ?
ГоловнаЯ• 26 июня 2025
да хоть сейчас - вам же не для полиции
Лівий Локіть• 26 июня 2025
Да не в часах дело, а в запахе того, что Вы пили. Я бы на Вашем месте поела после алкоголя, потом пару кофейных зерен сжевала, если так запах смущает. Или перец мускатный, говорят, ещё запах убирает.
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Петрушки пожуйте. Вообще если норм закусывать, то запаха нет почти
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
да хоть сейчас - вам же не для полиции
Мне стыдно если кто подумает что я прибухнувшая и если от меня вонять будет алко ☺️
ГоловнаЯ• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
а зачем вам пьяной тыняться по набережной?
Танго утрьох• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Так не пиво же.. Шампанское как бы и не имеет такого запаха прям..
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Спасибо . Я черешни съела , нормально ? Ещё пару зернышек тмина могу пожевать
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
А что ещё делать ?
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я бы не сказала что не имеет
Танго утрьох• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
А что ещё делать ?
Например, валяться дома? ))
ГоловнаЯ• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
А что ещё делать ?
а с кем пили?
Танго утрьох• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Я бы не сказала что не имеет
Нууу.. смотря что вы там пили, конечно.
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Кто подумает? Вам не все равно? Вы ж не в луже валяетесь пьяная
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
а с кем пили?
Сама ))
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Сама ))
ну Вы ж дышать на людей не будете, никто и не заметит. я б выпила и сразу пошла гулять, если сильно хочется, вообще плевать, кто там что думает. я ж не в собес собралась
Сорока-ворона• 26 июня 2025
выпейте пивка и будет норм!
Слобожаночка• 26 июня 2025
Жвачку мятную в ротик и гуляйте себе, если вас так интересует чужое мнение
Слобожаночка• 26 июня 2025
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А если мужчины подходит будут знакомиться ?))
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
не подходят как-то)
Мальовнича даль• 26 июня 2025
Обычно алкоголь выводится из организма со скоростью 0,15-0,2 промилле в час.
Так что за руль можно будет сесть часа через 3, в гулять хоть сейчас б
Я не чарівниця вам• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Так чудово, краще будете йти на контакт і сміятись, і підтримувати розмову)) може ще й запропонує продовжити почате вами

А по факту, пофіг хто там що подумає. Я в магазин під домом ввечері ’навеселе’ після ресторану чи посиділок заходжу, щоб зранку не йти
Лівий Локіть• 26 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
Черешня - не еда. Так, легкий перекус. Может, что-то поприличней? Как раз время полдника. Хоть творожок, или бутер с чаем.
автор Булку Дай • 26 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Да . Уже поела и алко выветрился )) Может пойду сейчас на променад )