Розбещена цяточка• Изменено 26 июня 2025
У вас такое есть? Смотрите фильм или сериал и читаете что-то или играете в игру?
Или параллельно что-то еще делаете.
У меня что-то с нервами? Не могу сесть и просто смотреть фильм как раньше.
Много хороших сериалов вышло, хочется посмотреть , но это ж надо внимательно, чтобы вникнуть.., проще смотреть фоном Домохозяйки.
Коварная Зая• 26 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
В gpt почитала о коиповом мышлении
Прошла тест, это оно
Уже мне и программку лечения прописал)
Прошла тест, это оно
Уже мне и программку лечения прописал)
И как лечиться?)
Таракашечка• 26 июня 2025
Значит скучный сериал.
Вчера смотрела по 1+1 Тайна старого моста - такая нуднятина. Выключила на середине первой серии, просто фу. Неровный и пафосный и сильно повесточеый....лучше что то старое
Таракашечка• 26 июня 2025
Интересный сериал и фильм, снятый хорошо - мигом уберет все клиповое мышление.
А то, что не можете смотреть - то сериалы такие, серьезно.
Они притворяються качественными, красивую картинку делать научились, но душу не вкладывают. Диалоги и сюжет скучные
Все с вами нормально, просто сериалы такие
Розбещена цяточка
• 26 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
И как лечиться?)
Там так много рекомендаций