Тракторні війська• 26 июня в 23:06
Чи доречно зробити зауваження ?
Їхати в автобусі 1,5 доби. І якщо дівчина так сидить ? Чи нормально це ? Чи доречно зробити зауваження ?
Кудлата хмаринка• 26 июня в 23:10
Если эти ноги над Вашей головой, то да.
Если Вы далеко от неё-то не все ли равно, как она сидит.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня в 23:10
Ну эти ноги у кого-то ж над головой.
Если хочет так сидеть, то пусть выкупает и передние места перед ней
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня в 23:11
Но ракурс фото больше похож, что девушка сама свои ноги фоткает
Да, я блондинка!• 26 июня в 23:15
Ответ дляМорковна
Якщо ці ноги над вашою головою чи перед обличчям, то робити !
Це ноги автора
Ясамаякрасивая)• 26 июня в 23:16
Я бы не делала замечание. 1,5 суток в автобусе летом-это жесть.
У меня самой проблемы после операции в детстве с одной ногой. И мне просто необходимо её периодически закидывать наверх.
Чекаю завтра• 26 июня в 23:17
Ответ дляДа, я блондинка!
Це ноги автора
Це фото з соцмережі, ну видно ж надпис зверху.
Як то кажуть, а піпл хаває
Мудробаба• 26 июня в 23:18
Фу. А человеку на переднем сиденье не 1,5 суток ехать? Или думаете очень приятно эти дебелые ноги над головой?
66сезон666серия• 26 июня в 23:19
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У всех затекают а вообще хорошо будет сидеть по очереди так , пол пути ее ногу у головы соседа потом местами поменялись и сосед свои на голову закинул , и все довольны и отдохнут ,
66сезон666серия• 26 июня в 23:21
А еще было бы отлично всем желающим хакидывать ногиина голову отсесть отдельно , можно заходя сразу найти себе пару -кто желает обменяться ногозакидательсвом
Виниловая пластинка• 26 июня в 23:22
Кому делать замечания? Сториз в инсте?
Конкретно на фото жлобыха, которая не там совершенно решила выпендриться. Такое условно допустимо, только если два передних сидения тоже ею выкуплены и там сидит ее ребенок или подруга, например. Ну, и сидение возле нее конечно же тоже должно быть выкуплено.
Мальовнича даль• 26 июня в 23:22
блин, у меня фото не открывается (((( что там? кто куда ноги закинул?
Ясамаякрасивая)• 26 июня в 23:23
Ответ для66сезон666серия
Ваш сарказм не к месту.
Губки-уточкой• 26 июня в 23:25
Прям заздрю, з моїми 175 у мене в такій позі шлунок в хребет увійде 😂 Каза, звісно, які варіанти?
66сезон666серия• 26 июня в 23:25
Почему сарказм сразу, отличная идея, за сутки у любого устанут , а так можно помочь друг другу отдохнуть
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня в 23:35
Я якось і в своїй машині не додумалася так задертися, і вага в мене менша, не знаю чи зможу, чи зручно, треба спробувати, а тут при чужих людях копита задерла, чого тільки не зроблять для контенту
Пенек Возмездия• 26 июня в 23:46
А навіщо так задирати, можна просто лягти в проході, буде гарненько, рівненько і ноги не затечуть, не розумію, як так може бути зручно.