Тракторні війська• 26 июня 2025
Чи доречно зробити зауваження ?
Їхати в автобусі 1,5 доби. І якщо дівчина так сидить ? Чи нормально це ? Чи доречно зробити зауваження ?
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Быдлу бесполезно делать замечания, они на них не реагируют, а нормальный , воспитанный человек никогда не станет себя так вести.
Барвіночка• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я беременная ехала 2 дня в автобусе и свои отекшие ноги с судорогами не знала куда приткнуть и как сесть.
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляБарвіночка
Это совсем другое. А на фото хештег. Человек осознанно ведёт себя не культурно.
Сиренькая• 27 июня 2025
Відписуються люди які явно не іздили автобусом сутки😄 бо за декілька разів стає настільки пох, шо спиш де прийдеться і в проходах і на сідушках в аеропорту… а кудись діти ноги, то краще чим секс😂 і розбуватеся, бо спершу мені було ніяково🫣 а тепер лиш би комфортно
Пи.си на фото видно, що нікого немає спереду
Бюст Березуцкого• 27 июня 2025
Фу, мне аж с экрана завоняло этими пятками) и да, это неуважение ко всем в автобусе, я бы просто подошла и сбросила ноги
Давно без алко• 27 июня 2025
Я купила подушку и закидываю ноги на нее. На фото полный треш, жлобье