Тракторні війська• 26 июня 2025

Чи доречно зробити зауваження ?

Їхати в автобусі 1,5 доби. І якщо дівчина так сидить ? Чи нормально це ? Чи доречно зробити зауваження ?
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Быдлу бесполезно делать замечания, они на них не реагируют, а нормальный , воспитанный человек никогда не станет себя так вести.
Барвіночка• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я беременная ехала 2 дня в автобусе и свои отекшие ноги с судорогами не знала куда приткнуть и как сесть.
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляБарвіночка
Это совсем другое. А на фото хештег. Человек осознанно ведёт себя не культурно.
60 метрів сметани• 27 июня 2025
Жуть

Долго ехать, ногами трындец.
Всем там сочувствую
Сиренькая• 27 июня 2025
Відписуються люди які явно не іздили автобусом сутки😄 бо за декілька разів стає настільки пох, шо спиш де прийдеться і в проходах і на сідушках в аеропорту… а кудись діти ноги, то краще чим секс😂 і розбуватеся, бо спершу мені було ніяково🫣 а тепер лиш би комфортно
Пи.си на фото видно, що нікого немає спереду
Хвець-тець• 27 июня 2025
Автор у вас копыта прям
Бюст Березуцкого• 27 июня 2025
Фу, мне аж с экрана завоняло этими пятками) и да, это неуважение ко всем в автобусе, я бы просто подошла и сбросила ноги
Малая Налегке• 27 июня 2025
🐽
Давно без алко• 27 июня 2025
Я купила подушку и закидываю ноги на нее. На фото полный треш, жлобье