Простецкая• 27 июня 2025

На какие темы вы охотнее всего тут реагируете и отвечаете?

Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
хахаха
еще и отложить сразу 100 долларов
вот у меня всего 10 = 4200 купмла доллары и отложила, 5000 заплатила за хату, на 800 грн скажу домашним - вот вам, месяц ни в чем себе не отказывайте
а сама, уж как-то святым духом буду питаться, чо уж, экономия должна быть экономной
От. Ви бачите що щось не так.
Раз ви орендуєте житло, значить не прив´язані до місця проживання.
Логічно вибрати місце проживання з нормальним рівнем оплати праці.
Янгол в камуфляжі• 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
От. Ви бачите що щось не так.
боже, внимательность и уровень понимания напсанного у вас - просто ’бог’

если бы я арендовала - у меня бы затраты на аренду в моем районе были бы 25 тыс минимум
Купи слона• 27 июня 2025
Соц Опрос(((
Млинець Мій• 27 июня 2025
Про еду, фильмы, ин.языки