Зрадорозганячка• 27 июня 2025
Шо за новый вброс распространяют? С какой целью?
Снова про законы о невыезде женщин
" с осени 2025 полностью закроют выезд женщинам. Выезд только по отсрочке через ТЦК. Разрешат трое детей, на лечение, инвалидам и только тем у кого дети в ЕС до 18 лет и стоят на консульском учёте..."
В Польше каждый второй друг друга про этот консульский учет спрашивает
Это кто-то в тиктоке или ютьюбе ляпнул?
Вот Она Я• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Какая может быть отсрочка от тцк у женщин, которые не стоят там на учёте? Может медиков касается?
Медиков и военных ничего не касается, они спокойно живут.
БоХатая• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уже опровергли. Можете смело выезжать.
так это прощупывание почвы, вот вы наивная
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляБоХатая
Как принято говорить согласно политики партии ’Усі виєдуть’
булоТАЙминуло• 27 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а ви з якою метою розповсюджуєте цей вкид?
Социальная напряжкннлсть. То голод, то наступление на Харьков, Запорожье, ядерная война, призыв 15-ти летних, женская мобилизация и так по кругу
Мольфарочка• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Главное посеять панику.
головне, що в Польщі ніхто не в курсі, що ’Польше каждый второй друг друга про этот консульский учет спрашивает’
Мольфарочка• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кацапы слепили фэйк с помощь ИИ
успокойтесь и едьте в Африку на море
Куди біглий дирівець, що сидить Німеччині і видає себе за українського біженця, поїде? Хіба по курячому аусвайсу назад, в дирляндію
Зрадорозганячка
• 27 июня 2025
Ответ дляКвартираЧья
Первоісточнік де?
сама интересуюсь же ж
Зрадорозганячка
• 27 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
ніякого закону такого поки що немає. вчора Стефанішина запропонувала. Слугі рулять.
аааа...тепер зрозуміло
Зрадорозганячка
• 27 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Автор, вы не в курсе того, что женскую мобилизацию у нас в стране вспоминают или когда нужно новое сверхворовство прикрыть, или когда мы сильно отступаем на фронте, или когда будут снижать мобвозраст для мужчин?
не, а что щас?
Зрадорозганячка
• 27 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
вас наверное нет в группах по поступлению в вузы и легализации
Люблю Украину• 28 июня 2025
Якщо у вбросі нема жодних посилань на оф джерела - вначить це просто вкид і не більше. У ваших були?