Зрадорозганячка• 27 июня 2025
Шо за новый вброс распространяют? С какой целью?
Снова про законы о невыезде женщин
" с осени 2025 полностью закроют выезд женщинам. Выезд только по отсрочке через ТЦК. Разрешат трое детей, на лечение, инвалидам и только тем у кого дети в ЕС до 18 лет и стоят на консульском учёте..."
В Польше каждый второй друг друга про этот консульский учет спрашивает
Это кто-то в тиктоке или ютьюбе ляпнул?
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а ви з якою метою розповсюджуєте цей вкид?
Главное посеять панику.
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Давно пора
Вас сейчас заживо зароют в теме.
Показушница• 27 июня 2025
Какая может быть отсрочка от тцк у женщин, которые не стоят там на учёте? Может медиков касается?
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Кроме медиков и фармов еще полно военнообязанных женщин.
И_В_офигительных_штанах• 27 июня 2025
навіть поверхневний аналіз тексту, що його здатна зробити навіть не дуже розумна людина, показує, що це абсолютна маячня.
И_В_офигительных_штанах• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Главное посеять панику.
то ви на допомогу прийшли?
Показушница• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я и имела ввиду военнообязанных женщин.
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
то ви на допомогу прийшли?
Пытаюсь спасти всех не выехавших.
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Я и имела ввиду военнообязанных женщин.
И я про них.
И_В_офигительных_штанах• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
відстрочка може бути тільки в тих, хто підлягає мобілізації
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Кацапы слепили фэйк с помощь ИИ
успокойтесь и едьте в Африку на море
Как_б_не_так• 27 июня 2025
ніякого закону такого поки що немає. вчора Стефанішина запропонувала. Слугі рулять.
Одні думки• 27 июня 2025
Автор, вы не в курсе того, что женскую мобилизацию у нас в стране вспоминают или когда нужно новое сверхворовство прикрыть, или когда мы сильно отступаем на фронте, или когда будут снижать мобвозраст для мужчин?
НаливайКа• 27 июня 2025
Вже пізно, потрібно було в 2022 обмежувати виїзд всім військовозобовʼязаним в тому числі жінкам, а зараз вже пізно
НаливайКа• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Всіх військовозобовʼязаних стосується, це не лише медики
Как_б_не_так• 27 июня 2025
Тепер вже виправдовуються:
Російські Telegram-канали поширюють дезінформацію, нібито Віцепрем´єр-міністерка з питань європейської та євроатлантичної інтеграції Ольга Стефанішина запропонувала законодавчо заборонити виїзд за кордон жінкам віком від 18 до 27 років, а Верховна Рада буцімто підтримала цю ініціативу.
Насправді Ольга Стефанішина не робила такої заяви. Поширюване росіянами відео є фейком — воно згенероване штучним інтелектом із використанням технології deepfake, що підтвердила сама Віцепрем´єр-міністерка.
Також на розгляді парламенту немає жодних законодавчих ініціатив, які б передбачали заборону виїзду жінок за межі України.
Мета подібних вкидів — дискредитація представників уряду та поширення панічних настроїв в українському суспільстві.
Шиворот Навыворот• 27 июня 2025
Разрешат выезд только матерям детей с прививками. Стопроцентовая правда. Кум уволился из сбу и пошел в погранцы.
МУСЯкомарова• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
А медикам и фармам оно нахрена пока Кошевой и подобные дома?
Одні думки• 27 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам самой не смешно?)
Показушница• 27 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Так я ж законы не пишу, но некоторым амазонкам полезно будет.