булоТАЙминуло• 27 июня в 17:25

Мужу плохо. Мне страшно, успокойте(((

Отправили в однодневную командировку за 600 км. Сегодня должен был ехать обратно, звонит что ему плохо болит сердце и он вызывает скорую. Такое впервые, он никогда в больницах не лежал, постоянно на ногах и в движе. Что дальше, его заберут в больницу в чужом городе? Какой-то страшный сон… я не знаю что делать((((
Слухи-руки не распускаю• 27 июня в 17:27
С ним есть коллеги?
Мішечок щастя• 27 июня в 17:27
для начала - быть на связи с мужем
Птица Говоруша• 27 июня в 17:27
возраст?
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С ним есть коллеги?
Нет. Уже ехал обратно, на пол пути, на своем авто
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:27
Ответ дляПтица Говоруша
возраст?
Злюка бобер• 27 июня в 17:27
Быть на связи с мужем, а не тут
ХтоЯкщоНеЯ• 27 июня в 17:27
Аспирин Пусть выпьет если есть
Ms. Похвала• 27 июня в 17:28
Скорая может в больницу и не забрать. Сделают кардиограмму. там видно будет.
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:28
Ответ дляМішечок щастя
для начала - быть на связи с мужем
Он сказал оставить его в покое, ему нужно вызвать скорую, вернее освободить линию для звонка в скорую((
Слухи-руки не распускаю• 27 июня в 17:28
Ответ длябулоТАЙминуло
Позвоните через 15 минут
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:28
Ответ дляЗлюка бобер
Быть на связи с мужем, а не тут
Я бы только за. Он отказался.
Не заздріть тьоті• 27 июня в 17:28
главное, чтоб добрался до больницы, дальше обследуют, выявят причину. боли в сердце могут быть не только от сердца
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня в 17:29
Заспокійливе - Вам.
Чекайте вказівок від чоловіка або лікарів.
Все буде добре!
Ms. Похвала• 27 июня в 17:29
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну, так он же вам перезвонит, думаю. А то если нет, он конечно интересный, сообщил, что плохо и морозиться потом.
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:29
Плачу, всю трясет … для меня все что связано с болячками вызывает дикую панику
Ms. Похвала• 27 июня в 17:29
Ответ длябулоТАЙминуло
Успокойтесь, может у него приступ остеохонроза.
sur_sur• 27 июня в 17:30
Ответ длябулоТАЙминуло
Я бы только за. Он отказался.
По крайней мере, пусть бы включил геолокацию на телефоне, если не включена.
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:30
Ответ дляMs. Похвала
Он посещает массажи регулярно, остеохондроз то у меня. Он был бодрее и активнее хотя старше на прилично лет
Святатабожа• 27 июня в 17:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С ним есть коллеги?
Коллега с ним. Успокойтесь, пожалуйста.
Тепличная• 27 июня в 17:31
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня в 17:31
Ответ длябулоТАЙминуло
Не плачте. Болячки лікуються. Відставити паніку, ви ж його нервуєте!
Ms. Похвала• 27 июня в 17:31
Ответ длябулоТАЙминуло
Та мало ли, продуло, всякое бывает, так что вздохнуть невозможно. Не факт же что сердце у него, это он так решил..
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:31
Ответ дляСвятатабожа
Коллега с ним. Успокойтесь, пожалуйста.
Добрая вы. Нет с ним никого, по камере общались, видно что ему плохо
Мудробаба• 27 июня в 17:31
Ему 54, вам 45- 50...ну не девочка глупая, возьмите себя в руки. Что такого произошло, чтоб прям трясти.
Ms. Похвала• 27 июня в 17:32
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Всякое может быть может ей так проще не паниковать, вроде как отвлекается..
вре_Динка• 27 июня в 17:32
тю, я б дізналася де він, дечекалася що скажуть лікарі і їхала до нього. якщо він на півдороги - то вже км 300 вас розділяє - це декілька годин їзди
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 17:32
Ответ дляМудробаба
Мне меньше намного и у меня нет никого кроме него( Мне не с кем поделиться
Святатабожа• 27 июня в 17:32
Ответ длябулоТАЙминуло
Дальше села батарея и гуд бай... Явится ваш муж нескоро.
Сочиняйте ещё.
Акуна_Матата• 27 июня в 17:32
Ответ длябулоТАЙминуло
Вот те и молодая жена. Вместо помощи в трудных ситуациях её будет трясти и она будет плакать.
Мона Лиза• 27 июня в 17:33
Не хвилюйтеся ви так, може він в коханки, а вас не хотів засмучувати