булоТАЙминуло• 27 июня 2025

Мужу плохо. Мне страшно, успокойте(((

Отправили в однодневную командировку за 600 км. Сегодня должен был ехать обратно, звонит что ему плохо болит сердце и он вызывает скорую. Такое впервые, он никогда в больницах не лежал, постоянно на ногах и в движе. Что дальше, его заберут в больницу в чужом городе? Какой-то страшный сон… я не знаю что делать((((
ЛісАпетная• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Звонил в 17:23
Уже полчаса прошло
О чем он со скорой так долго говорит?
Ms. Похвала• 27 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Уже полчаса прошло
О чем он со скорой так долго говорит?
Так ждет, может, чего звонить. А скорая не всегда приезжает за пару минут могут и час ехать смотря где.
СережкинаЯ• 27 июня 2025
Ответ дляТепличная
Не може. Це нетипова поведінка, людини яку трясе, в стресі. Вона може дзвонити мамі, друзям, шукати транспорт, дзвонити в лікарню найближчого міста, кричати, рвати на собі коси. Але не писати на порадниці.
Это ваше восприятие стреса, у автора другое. Вот представьте себе и так бывает.
Когда-то у меня ребёнок 2-х летний попал в реанимации и мне сказал врач,
если ночь переживет, то будет жить. И знаете, я тоже строчила темы в интернете. Для кого-то тема, возможно выглядела трольно. Но я не могла об этом говорить ни с кем из родственников, знакомых, а с незнакомыми людьми анонимно было легче.
Тепличная• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Вы какой-то бред пишете, честно. Друзей может не быть и родственников тоже Вы не исключали? Или все действуют по вашему шаблону? Не хотите не верьте, но вполне допускаю, что кто-то может реально спрашивать совета или просто таким образом скрасить ожидание и отвлечься от нервов.
Якщо логіка для вас брєд, то мені вам пояснювати нічого. Що залишається жінкам чоловіків в передінфарктному стані чи серцевому приступі? Лише отвлєчься на порадницю. Це так типово, коли людина немає мозку
Ms. Похвала• 27 июня 2025
Ответ дляТепличная
Это вы о себе? Я от вас кроме спама еще ничего не прочитала толкового. Не нравится не читайте в чем проблема, вас заставляют?
Тепличная• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Мені цікаво, чим все закінчиться. Детектив місцевий.
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
А типу від вас користі море...
Ms. Похвала• 27 июня 2025
Ответ дляТепличная
Ага, понятно. Вы из таких, да?
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ дляТепличная
Зараз автор придумає розвиток сюжету!
Ms. Похвала• 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
А типу від вас користі море...
Прикиньте, в отличие от других я допускаю, что автор не троллит и как могу оказываю ей моральную поддержку.
Тепличная• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ага, понятно. Вы из таких, да?
Ні я з тих хто не пи.дить на порадниці, коли близькі людині погано.
Сладкий лимончик• 27 июня 2025
Автор, шо там?
автор булоТАЙминуло • 27 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, шо там?
Занято. Написала смс, жду ответа
Весотехник• 27 июня 2025
У мене була така ситуація недавно. Я з чоловіком була в різних містах. Слава б. в ночі була тривога і я взяла телефон подивитися що летить. а там повідомлення від чоловіка, що погано з серцем. а там нема ликів. Півночі не спала. Затарилася всім потім. Було не серце.
Сладкий лимончик• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Занято. Написала смс, жду ответа
Так по какой болезни мужа перевели в тыл?
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ви нічим автору не допоможете, І вона нічим чоловіку не допоможе. Це все просто так руки позаламувати і все. Абсолютно пусте заняття. Автор хоч 10 тем склепає тут, але інфаркт то не вилікує!
автор булоТАЙминуло • 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Типун вам, я об инфаркте и думать не хочу!!!!
Тепличная• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Це вам додає значущості, розумію. Гордість за себе.
автор булоТАЙминуло • 27 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Вызывал врачей муж ваш?
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Сама ж написала що серце! І вік похилий! Типово!
Тепличная• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
І правильно давайте поговоримо про плани на майбутнє. Вам треба відволіктись, на шопінг сходіть, до косметолога. Це улюблені поради порадниць.
Весотехник• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вызывал врачей муж ваш?
Ні. Я сказала щось випити, а зараз не згадаю що. Потім ще пропили миорелаксант. Руку тягнуло
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вызывал врачей муж ваш?
Ні, навіщо? Подорожник приклав і вилікувався!!
автор булоТАЙминуло • 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
54 похилий вік???
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
54 похилий вік???
Звісно! це 5 років до пенсії
автор булоТАЙминуло • 27 июня 2025
Ответ дляВесотехник
У моего с собой ничего. Кроме актив угля в аптечке. Нужно подумать о норм наборе экстренных медикаментов
Весотехник• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У мене є аптечка. Але не було навіть нітрогліцерина, тільки від тиску і високого пульсу.
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Значить понос йому не загрожує!
автор булоТАЙминуло • 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Значить понос йому не загрожує!
А вам да, словесный
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А вам да, словесный
Я вашу тему в топі підтримую! Можна було б бути хоч трохи вдячнішою!!!