булоТАЙминуло• 27 июня в 17:25

Мужу плохо. Мне страшно, успокойте(((

Отправили в однодневную командировку за 600 км. Сегодня должен был ехать обратно, звонит что ему плохо болит сердце и он вызывает скорую. Такое впервые, он никогда в больницах не лежал, постоянно на ногах и в движе. Что дальше, его заберут в больницу в чужом городе? Какой-то страшный сон… я не знаю что делать((((
Шукаю стакан• 27 июня в 18:04
АВтор давайте розвиток сюжету! Бо тема зараз стухне!!
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 18:05
Ответ дляШукаю стакан
Иди лесом. Переживательная жиночка
Шукаю стакан• 27 июня в 18:06
Ответ длябулоТАЙминуло
Иди лесом. Переживательная жиночка
НЕ можу кинути вас в такому стані, вас же трясе!
Летчица• 27 июня в 18:11
Удалено администрацией...
Тепличная• 27 июня в 18:11
Автор, може вам швидку? Вам буде чим отвлєчься.
Тепличная• 27 июня в 18:12
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Ще ні, всі чекаємо на позитивний фінал. А ви страшна людина. Може там чоловік, на трасі щастя своє зустрів
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 18:14
Ответ дляТепличная
Хай ваш зустрине. Если он у вас есть, судя по всему нет
Лівий Локіть• 27 июня в 18:18
Ну что там автор? Звонили мужу? Уже сколько времени то прошло
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 18:20
Ответ дляЛівий Локіть
Да, скорая приехала. Делают кардиограмму, вкололи укол и повышено давление.
Лівий Локіть• 27 июня в 18:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну главное что он уже не один!
ГейСюда• 27 июня в 18:22
Авторе, ну що, зв´язався з вами?
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 18:22
Ответ дляГейСюда
Авторе, ну що, зв´язався з вами?
Да. Выше отписала
Свекруховна• 27 июня в 18:23
Ответ длябулоТАЙминуло
Когда он успел вам это сообщить? Кардиограмму делают а он вам звонит и рассказывает все что ему делают? Обычно звонят родным когла врачи уедут или его в больницу отвезут.
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 18:25
Ответ дляСвекруховна
Я позвонила увидеть его!
Тепличная• 27 июня в 18:25
Ответ длябулоТАЙминуло
Це теми геть не стосується. А ще кажуть які чудові пари коли вона молода, а йому 50+. Головне щоб квартири вам встиг відписати, вілли, авто..Буде про що на порадниці побазікати.
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 18:26
Ответ дляТепличная
У меня своего имущества хватает. А вам только деньги и наследство важно, любимый человек не?
Тепличная• 27 июня в 18:27
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну ми ж всі вже прочитали, на скільки він вам важливий йдіть вже на масаж.
Щепотка_совести• 27 июня в 18:28
Автор, припиняйте паніку. Ви маєте для чоловіка в таких ситуаціях бути опорою. Напишіть смм, попросіть ввімкнути геолокацію щоб бути в курсі пересувань. А поки поануйте йому обстеження на місці - запис до кардіолога. А також приготуйте дієтичне харчування на кілька днів
Курочка• 27 июня в 18:34
Ответ длябулоТАЙминуло
Где мне быть? Муж позвонил и сообщил что ему плохо и попросил отключиться, он будет звонить в скорую. У меня уже куча мыслей в голове пролетело и развитий истории(
Кому-то когда-то помогали истерики?
Как и трольные фразы ’памагити, мине усю трисёт’.
Тепличная• 27 июня в 18:51
Ответ дляКурочка
Кому-то когда-то помогали истерики?
Не знаю, мені здається такі теми треба робити без аноніма. Немає чого їздити по почуттям, емоційно нестабільних порадниць
Каляка маляка• 27 июня в 18:53
Ответ дляMs. Похвала
Успокойтесь, может у него приступ остеохонроза.
Или похмелье
Ananasprotivogaz• 27 июня в 18:57
Ответ длябулоТАЙминуло
Криз видимо. А может удар солнечный...
Нульовий сантиметр• 27 июня в 18:59
Їдьте до нього!
Вічний двигун• 27 июня в 19:04
.
Ms. Доброта• 27 июня в 19:35
Ответ длябулоТАЙминуло
Он сказал оставить его в покое, ему нужно вызвать скорую, вернее освободить линию для звонка в скорую((
он правильно сказал.)
НеКонец-Света• 27 июня в 19:41
Ответ дляТепличная
Не може. Це нетипова поведінка, людини яку трясе, в стресі. Вона може дзвонити мамі, друзям, шукати транспорт, дзвонити в лікарню найближчого міста, кричати, рвати на собі коси. Але не писати на порадниці.
Бред
Дона Ко Ко• 27 июня в 19:47
Ответ длябулоТАЙминуло
Едьте за ним, как он вернется домой?
Проработник• 27 июня в 21:51
Ось вам предметний коментар. Біль в серці в має бути такий: посередині між грудей, може трохи зліва; по характеру може бути печіння, тиснення, зтискання. Точно не разові поколювання, не точковий біль. Якщо може показати місце, де болить, пальцем - не серце. Біль буде викликаний стресом або напругою, фізичним навантаженням. В стані спокою таке рідко буває. Іррадіює в спину, ліву руку, щелепу, шлунок. Хай прийме нітрогліцерин. Якщо пройде - гуд. Якщо не пройде, або інфаркт, або не серце. Якщо не пройшло і живий довше півгодини - все ок.
Вічний двигун• 27 июня в 22:03
Ответ длябулоТАЙминуло
автор, що з чоловіком?
автор булоТАЙминуло • 27 июня в 22:20
Ответ дляВічний двигун
автор, що з чоловіком?
Вроде легче, заехал к родителям на ночь по дороге, уже отзвонился. Выглядит лучше чем был. По приезду сходит к кардиологу, уже записался.