Якось так і живу• 27 июня 2025
Чи варто купувати бу тонометр
На сайті з 3 букв, буде дешевше наполовину.
Готова до другої• 27 июня 2025
Почему бы и нет..
Хотя самый лучший и точный микролайф механика .
И стоит дёшево, легко можно освоить
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляКлевотница
А как вы сами думаете?
Ну простейший же вопрос
Стрем може бути
Не кую, не мелю• 27 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Почему бы и нет..
И стоит дёшево, легко можно освоить
Механику может и есть смысл ,остальное нет
ХикориДикори• 27 июня 2025
В мене механічний, багато років працює. Зараз гривень 200 коштує. Може трішки дорожче.
Готова до другої• 27 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Оформить олх доставку, проверить на почте.
Механика недорогая, её покупать бу смысла нет вообще.
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Почему бы и нет..
И стоит дёшево, легко можно освоить
Не може мама користувати, вже третій мікролайф механіка з часом поломаний. Хороші вони.
Вона глуха не чує, руки не працюють накачати не може грушу
Хочу автомат на плече типу Парамед, наша на олх за 550
Не кую, не мелю• 27 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Вообще,такие вещи бу нет смысла
Несу добро людям• 27 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Механіку можна і б/у, але обов´язково перевірити на пошті, і потім дати на сервіс. Правда то трохи влетить в копійку.
В мене дві механіки, але коли голова розвалюється від тиску, то не можу собі поміряти. Бабусі своїй купила омрон з якоюсь супер манжетою, автомат. То це супер апарат для старших людей. Правда недешево ((
Не кую, не мелю• 27 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Важно же ,чтоб погрешность была наименьшая ,а не для галочки. Тем более,если проблемы со здоровьем очевидные. Только новый
Несу добро людям• 27 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Не купуйте парамед, гамму. Краще вже ніякий. Чесно. Розбіжність від реального може бути 30 одиниць
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
Омрон ні, дорогий
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
А який?
Аноним с кешбеком• 27 июня 2025
Купили на eBay.
В Украине нет таких. Б/у. Всё шикарно. Электронный. Япония.
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Купили на eBay.
Я рада за вас, але це не моя ситуація. Треба мені вирішити і не тягнути час
Зоряний Шлях• 27 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Все автоматы неточные,завышают до 10-20 единиц.Я купила швейцарский автомат,у сестры всегда родное 110-100/70-60,он показал 125/85.
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Без варіантів мама не чує вже механіку,
Несу добро людям• 27 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Без варіантів мама не чує вже механіку,
Тоді якщо мама сама собі має міряти, то тільки автомат. Але має бути дуже хороший.
Або не тратьте гроші взагалі ((
Я рік сумнівалась і таки купила автоматомрон з манжетою покращеною, після того як в бабусі тиск був поза 200 в вона собі не могла поміряти
Або не тратьте гроші взагалі ((
Якось так і живу
• 27 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Я брала давненько, анд, працює нормально, вже років 5.
Дякую
Stefany2355• 27 июня 2025
Выставила на продажу на олх..куплена новая манжета..Тонометр AND UA-668 Япония оригинал.5 человек взяли в избранное.
проверен в мед сервисе. Отлично работает,у тети просто два,один на продажу выставили.
Якось так і живу
• 28 июня 2025
Ответ дляStefany2355
Ціна
Stefany2355• 28 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ціна
Тонометр AND UA-668 в отличном внешнем и рабочем состоянии.
Куплена и заменена новая манжета и после покупке аппарат сразу протестирован в Мед технике мед работником .Работает отлично.
В комплекте идет также блок питания.Но может работать и на батарейках.
Якось так і живу
• 28 июня 2025
Ответ дляStefany2355
Я уже видела, манжета маленькая к сожалению. А к нему есть большие манжеты?
Stefany2355• 28 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Думаю есть,потому что у тети была больше,так как рука больше.Ее просто нужно отдельно купить, а эту можно как новую продать.
Медтехника там разные ианжеты были на выбор.
Якось так і живу
• 28 июня 2025
Ответ дляStefany2355
Спасибо