МояХатаЗкраю• 28 июня 2025
Airbnb как долго идет возврат на карту?
Отменил хозяин(точнее скорее всего риелтор), квитанция об отмене пришла, деньги на карту - нет. Как долго ждать? По правилам вроде 15 дней… вот я попала. В отпуск без квартиры и без денег.
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Який ще ріелтор?
кщо відміна зі сторони господаря то повинні миттєво прийти.
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Який ще ріелтор?
Ну сложилось впечатление что риелтор или посредник, пусть так.
Нет мгновенного возврата))
Копуша• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет мгновенного возврата))
Дзвоніть їм у підтримку
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
На последние не отдыхают
На той карте были последние, другие не рискую привязывать к приложению
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет мгновенного возврата))
На аірбі немає ніяких ріелторів.
Набирайте без 818
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляКопуша
Дзвоніть їм у підтримку
В правилах до 15 дней, и написано что разбираться будут только по истечению этого срока
Копуша• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тоді чекайте. Я тільки сама відміняла , приходили одразу або дуже швидко
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так не може бути, гроші зі сторони господаря віддають миттєво, у вас бронь під запит була яи миттєве бронювання?
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
На аірбі немає ніяких ріелторів.
Набирайте без 818
Ну ладно, напишу подробнее - схема была такая что человек бронирует, оплачивает, затем эту бронь отменяют и предлагают другие варианты. Или тот же но в обход приложения, напрямую типа. Вот владелец сколько может иметь вариантов квартир в одном месте? Так что скорее всего посредник или риелтор.
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мгновенное
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
В мене на аірбі 15 варіантів квартир, а якщо ви повелись на цю схему то взагалі моліться щоб сайт це не рознюзав не заблокував вас разом з штрафом. Ви думаєте ви там одні такі розумні з тим власником? Взагалі не розумію для чого воно йому.
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так не я инициатор этой хни, вы ничего не поняли
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я все поняла. Він скасував бронь і почав вам пропонувати інші варіанти
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати посредник тот на личный номер мне писал, в обход сайта, так что ему ничего не будет
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Він писав вам на номер після того як ви оплатили бронювання і це нормально.
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Це ваше перше бронювання на цьому сайті, у вас є відгуки?
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Что ж нормального если он предлагал другие квартиры чтоб не платить сайту, мне теперь головная боль с возвратом той двадцатки
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Первое, и наверное последнее
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дзвоніть в підтримку, я вам дала номер
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Первое, и наверное последнее
Він тому і відмінив, бо у вас немає відгуків. Це для нього без штрафу
ВсеЧетко• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Но на букинге капец какие цены сейчас
А мені Airbnb не подобається, бо немає точної адреси помешкання. Бо коли пишуть 200 м до моря, це по прямій скоріш за все, а в реалі обходити під кілометр доводиться, ще й вгору. А на Букінгу з точною адресою можна потім на гугл мап пройти до моря і все роздивитися: чи далеко, чи вгору, чи є тінь. Одразу також перевірити, де супермаркет, де паркуватися, чи є поряд шумна траса.
А по темі мені сказати нічого
МояХатаЗкраю
• 28 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
А по темі мені сказати нічого
Но на карте ведь отображается место, разве может быть большая разница?
Копуша• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не может
ВсеЧетко• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
я чомусь цього боюсь, що не співпаде.
Бо на Букінгу зустрічала, що чомусь не співпадало на карті і якщо за адресою дивитися. Зустрічала, що апартаменти в морі показувало...
Булку Дай• 28 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
То есть, там еще и рейтинг у покупателя есть… хреново, это дорога в нечестные отзывы. Ну и, получается, новичку могут что угодно сделать((
Булку Дай• 28 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Но на букинге капец какие цены сейчас
Раньше одинаковые были, сейчас нет? Меня эирби не устраивает, что там могут по 3е суток отвечать-бронируют или нет. Условно. Не сразу, короче.
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляБулку Дай
В якому сенсі нечесні? Про вас як про гостя господар має написа відгук так само як і ви про нього. Що тут нечесного?