МатьЧасть• 29 июня 2025

Засекали ли вы мужчин, ходящих по маленькому в раковину кухни? Именно кухни?

Или рассказывали подобные истории ?
Пригощаю кашею• 29 июня 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну вас к себе в гости не жду, так что да, никогда
Ви не зрозуміли сенсу цієї фрази.

Фраза ’никогда не говори никогда’ означает, что не стоит категорично исключать возможность чего-то, даже если сейчас это кажется маловероятным. В жизни все может измениться, и то, что сегодня кажется невозможным, завтра может стать реальностью.
Более подробно, эта фраза напоминает о следующих вещах:
Переменчивость мира:
Жизнь полна неожиданностей, и то, что сегодня кажется невозможным, завтра может стать реальностью.
Ограниченность наших знаний:
Мы не можем знать все, и наши нынешние представления о будущем могут быть ошибочными.
Непредсказуемость человеческих решений:
Люди меняют свои взгляды и решения, и то, что мы отвергаем сегодня, может быть востребовано завтра.
Необходимость быть открытым к новому:
Не стоит закрываться от новых возможностей и перспектив, даже если они кажутся маловероятными.
В итоге, фраза ’никогда не говори никогда’ является предостережением от чрезмерной категоричности и напоминанием о том, что мир и люди не статичны.
Ananasprotivogaz• 29 июня 2025
Ответ дляКундалина
Зачем?
Я в ванной постоянно сцу
Ну не в раковину же на кухне? Или просто раковину в ванной? А потом та же тарелки мыть
Добра, коли сита!• 29 июня 2025
нет, засекала сморкающимся в кухонное полотенце. интересно что хуже)
Пригощаю кашею• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 29 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ви не зрозуміли сенсу цієї фрази.

Переменчивость мира:
Ограниченность наших знаний:
Непредсказуемость человеческих решений:
Необходимость быть открытым к новому:
Какой спрос с больных? Те да, могут в раковину с тарелками ссать, согласна.
Пригощаю кашею• 29 июня 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не,тарілки нужно вымыть.Тут да,в тарелки ссут только больные.Согласна.
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Та ви можете писати що завгодно, якщо вам стане легше. Бо жити зі сцикуном то суцільний стрес. Він же не лише сцить, він певний рівень свідомості має, який йому дозволяє це робити. Ну і ви теж, якщо живете з ним, лягаєте в ліжко, народжуєте таких самих сцикунів.
Пригощаю кашею• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
І потім ті сцикуни правлять світом,і відправляють ’нетерпіл’ в бан
автор МатьЧасть • 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вас оскорбляет то что кто то может позволить себе больше чем вы?
дякую аж підскакую• 29 июня 2025
То есть факт того, что они ссут в раковину вас не смущает? 😂
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Мене приголомшує людська тупість. А хтось вважає, що людина це найвища ступінь 😆😆😆 а тут є ті, хто в туалет ще не навчився ходити.
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ссикуни правлять сцикухами.
Пригощаю кашею• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ссикуни правлять сцикухами.
То ви теж того,в умивальник? А казали леді...
автор МатьЧасть • 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
При чем тут неумение ходить в туалет , к тому что иногда вынуждают обстоятельства? И почему этому причина тупости , а не находчивости ?)
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Які саме абстаятєльства вас винуждають справляти нужду там, де її не справляють нормальні люди?
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Не плутайте тепле з мʼяким.
Сцяти в раковину це не про винахідливість.
Джем Шакіри• 29 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
А сексом вы под простыней занимаетесь ?)
Я думала, маргинал какой-то из трущоб пишет, но это ведь клиника совсем
Творческий типаж• 29 июня 2025
Ответ для90x60x90
Нет. Общались с другом довольно откровенно на эту тему. Сказал, что при его росте 195 будучи пьяным ходит в умывальник, т.к. более точно попадает, да и не брызгает так. Ну и рассказал, что с друзьями общались на эту тему, оказалось, что рукомойник не используют периодически только невысокие, неудобненько им
Тільки покійник не сцить в рукомийник (С)
90x60x90• 29 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Мій навіть в душі не пісяє. Завжди йде в туалет перед душем.
Не береже воду, зараза
Купи слона• 29 июня 2025
т.е в раковину в ванной вам ссать норм? а в кухне еще стесняетесь?
Купи слона• 29 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
а что он еще может себе позволить , кроме ссать в раковину? оплатить отдых на вилле в Аликанте может?
автор МатьЧасть • 29 июня 2025
Ответ дляКупи слона
Вы свечку держали , что может , а что не может ? Лично знаете выдуманного персонажа ?)
Купи слона• 29 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
а знак питання в кінці ти не помітило? пояснюю це було питання