Плету корзинки• 29 июня в 16:26

А чи на часі весілля під час війни?

ВерСаСе• 29 июня в 16:26
Ну не запрещено же.
Лупаю цю скелю• 29 июня в 16:27
конечно
Antiprom• 29 июня в 16:27
на часі
автор Плету корзинки • 29 июня в 16:27
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
НаливайКа• 29 июня в 16:28
Все на часи. Из-за войны что похоронить себя? Ага счас
Лупаю цю скелю• 29 июня в 16:28
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
тролите?
Кукарикуууууу• 29 июня в 16:28
Почему нет? Жизнь идет свом чередом, люди рождаются, женятся, умирают во все времена, даже в очень тяжелые.
a.ostroverh• 29 июня в 16:28
Давненько не решали куда чужие деньги лучше пристроить
дякую аж підскакую• 29 июня в 16:28
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Зависит от ваших моральных установок
НаливайКа• 29 июня в 16:28
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
На зсу пусть зеля и команда шевелятся, или деньги для меня и семьи
ВерСаСе• 29 июня в 16:28
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
С бюджета манек и марафонов пусть дронов покупают.
220В• 29 июня в 16:29
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
И хату продать
Гостра на язик• 29 июня в 16:30
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Да и самим в ЗСУ пойти, квартиры, машины все продать и на ЗСУ
Говорю відверто• 29 июня в 16:30
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Надеюсь вы свои собираетесь отдавать, а не советовать это сделать другим.
И да, напомню, война 11 лет. Вы точно в трауре были все это время? Очень сомневаюсь
Амбасадор щастя• 29 июня в 16:32
На часі
Кружите меня,кружите• 29 июня в 16:32
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Краще не змішувати все докупи. Люди заробляють на своє життя і сплачують податок 5% окремо на ЗСУ, хтось ще донатить.
Чесно, я не розумію чому через війну у людей віднімати частину життя. Щоб що, порадувати русню, що вони в українців всі радощі зібрали, вкрали у дітей дитинство, у молоді молодість, у батьків молодят можливість порадіти за створення нової родини?
Авторе, не лізте у чужу кишеню і не рахуйте чужі гроші. Краще підіть до депутатів і спитайте навіщо їм нові машини та будинки, нехай ті гроші на ЗСУ віддадуть
Пампушечка• 29 июня в 16:32
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Лучше мне, обязуюсь выпить за здоровье молодых!
Поліцейський патруль• 29 июня в 16:32
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Правильно. Деньги на ЗСУ, а мужа после первой брачной ночи на фронт, а жена на оборонное предприятие снаряды делать или дроны собирать.
саната888• 29 июня в 16:32
война уже более 11 лет, живите жизнью, другой не будет
Поліцейський патруль• 29 июня в 16:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
тролите?
И так толсто.
руки_Крюги• 29 июня в 16:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Жена тоже должна отдать первую ночь всему полку, по очереди
Пирожкиня• 29 июня в 16:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Я аж всплакнула от умиления 🥺
Кружите меня,кружите• 29 июня в 16:34
Ответ дляКукарикуууууу
А наші хлопці боронять Україну і кожну хвилину ризикують життям не заради того, щоб уся Україна в журбі сиділа на радість ворогу, а саме заради того, щоб тут в тилу життя продовжувалось
Щаслива Я• 29 июня в 16:35
Лучше притуле задонатьте,ему можно верить
Свадьбы не вовремя сейчас
Кукарикуууууу• 29 июня в 16:35
Ответ дляКружите меня,кружите
Именно так
Svitlo_• 29 июня в 16:38
Звісно на часі. Хай Бог благословить.
Куколка-мяуколка• 29 июня в 16:38
А пусть ваша ботоферма вам свадьбу оплатит за выслугу лет.
woman Warrior• 29 июня в 16:39
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
нет.
Люди должны жить здесь и сейчас.
Ненька наша• 29 июня в 16:40
Весілля, ДН, хрестини, випуски, поминки, як бачите все на часі, якщо є кошти та бажання. В мене не було весілля, бо мені воно і до війни не було потрібно, а комусь треба то хай святкує, не засуджую. Тим паче не забуваємо що економіка тримається на податках, а ресторани, кафе, бенкетні зали, мають найманих працівників яким дають роботу і сплачують податки.
Слобожаночка• 29 июня в 16:40
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Война на постоянной основе... Свадьбы теперь нужно отменить вообще?