Плету корзинки• 29 июня в 16:26
А чи на часі весілля під час війни?
ЦібаФу• 29 июня в 16:41
Мы не устраивали, просто сходили расписались и всё.
Но это было наше решение.
Пампушечка• 29 июня в 16:41
Ответ дляЩаслива Я
Лучше притуле задонатьте,ему можно верить
Свадьбы не вовремя сейчас
А черешенку можно купить или ну ее, дорогая, тоже лучше задонатить кому-нибудь?
Своего не предлагать• 29 июня в 16:43
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Как хотите.
Друзья женились в 2023 г., попросили не нести подарки, а отправлять деньги, которые гости хотели подарить к свадьбе , одной бригаде, где родственник жениха служил.
Деловитая• 29 июня в 16:43
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Каждый сам решает, куда тратить свои деньги. Если вы хотите вместо своей свадьбы отдать деньги на ЗСУ - хорошее решение, но исключительно ваше
Деловитая• 29 июня в 16:45
Ответ дляСвоего не предлагать
Как хотите.
А почему они не могли принять эти деньги и сами отправить?
Все же деньги на свадьбу дарят
Зачем гостей этим напрягать и ставить в неловкое положение?
Все же деньги на свадьбу дарят
Своего не предлагать• 29 июня в 16:49
Ответ дляДеловитая
Все же деньги на свадьбу дарят
Понравилась эта концепция, которую у кого-то подсмотрели.
Может, хотели больше денег для бригады собрать
Я сама планировала нести 100 долларов, но перевела больший эквивалент, раз на такое благое дело.
Лично мне неловко не было, наоборот, приятно.
Так что каждому свое.
Задираю носа• 29 июня в 16:50
Ответ дляСвоего не предлагать
Как хотите.
Друзі у вас неймовірні
Файна цьоця• 29 июня в 16:53
Дивлячись яке весілля.
Троюрідна сестра днями розповідала, що її донька з чоловіком на весіллі були - 300 гостей, 2 дні живої музики, на столах хамон, ікра, спиртне дорогуще... Наречена плаття з Італії замовляла від Валентіно.
Наречений - мент, як і майже всі гості чоловічої статі. Весілля в Бучачі.
А Я Самая Самая• 29 июня в 16:54
Да, мы праздновали свадьбу, хотя второй брак и мне 37
Потом ездили в свадебное путешествие в Италию
Почему нет?
Деловитая• 29 июня в 16:59
Ответ дляСвоего не предлагать
Так что каждому свое.
Я бы вообще отказалась от приглашения. Мне некомфортно приходить на торжество без подарка и неприятно, что распоряжаются моими деньгами
Я считаю, что каждый сам решает куда ему тратить свои деньги. Хоть на ЗСУ, хоть на спа-отель, но не имеют никого права указывать другим. Хотите на ЗСУ? Отлично. Приняли подарки и всю сумму своих денег отправили куда посчитали нужным
woman Warrior• 29 июня в 16:59
Ответ дляВерСаСе
Ну не запрещено же.
действительно
Главное, чтобы керманичи не ухватились за эту идею.
У них все идеи на благо народа
А_я_ЛОЖУ!• 29 июня в 17:00
Для меня свадьбы были ’не на часі’ до того как это стало Мэйн Стримом. У каждого свои приоритеты, желания и возможности.
Война войной, но второй жизни не будет
woman Warrior• 29 июня в 17:02
Ответ дляДеловитая
разделяю мнение
неДоПриличий• 29 июня в 17:10
А давайте не жить вообще. Нам же великий зечимин запретил всё, плюя на Конституцию. Его опричники и их приближение даже вопросы такие не задают.
А вы можете в погреб сесть и ждать когда будет на часі.
неДоПриличий• 29 июня в 17:11
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
Это ваше личное решение))) что вам лучше, то и делайте.
неДоПриличий• 29 июня в 17:11
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
неДоПриличий• 29 июня в 17:13
Ответ дляФайна цьоця
Дивлячись яке весілля.
Ментам можно))) менты, они такие. Как и зелёные человечки рядом с ними.
Бабуся Бетман• 29 июня в 17:13
Тому, хто чеки тут регулярно показує, жаліється на ціни, тому не на часі ні своє гуляти, ні на інші ходити. А хто має доходи більше 100 тис, тому гоцати на весіллях не накладно. Ви з яких будете?
Стопясят раз обсуждала• 29 июня в 17:20
Не на часі.... Розпис і достатньо. Хто буде на весілля? Одні жінки?
неДоПриличий• 29 июня в 20:14
Ответ дляЩаслива Я
Свадьбы не вовремя сейчас
Притула, ты что ли?)
Кто тебе верит?)))
мистерЛяпсус• 30 июня в 01:15
Ответ дляПлету корзинки
Чи краще на ЗСУ ці гроші?
С чего вдруг люди должны отдавать деньги, которые они накопили на свадьбу, на ЗСУ? ЗСУ обязано всем обеспечивать государство и Министерство Обороны.