Звоночек• 29 июня в 17:17
Десь вдома загубила папку з документами, дівчата, прошу
Прошу, можливо у когось є дар, де подівалась папка, помаранчевого кольору, там дуже важливі документи. Повинна бути вдома, діти сказали, не чіпали. Грошей там не було, чужих людей також не було, тобто вкрасти і нема сенсу і нема кому було. Перерила вже все в домі, нема(((
Звоночек
• 29 июня в 17:24
Ответ дляЕдинорог_помог
чашку чистую верх дном на стол поставьте
Знайшла, дякую😄 і там де вже дивилась. Дивина тай годі
Единорог_помог• 29 июня в 17:25
Ответ дляЗвоночек
вот и прекрасно!
Леди Репях• 29 июня в 17:27
Может как-то прилепиться к другим папкам, поищите между папками, между книгами.
Также может куда-то в щель завалиться, в диване, например.
Звоночек
• 29 июня в 17:29
Ответ дляЛеди Репях
Так і вийшло, дякую. Я вже запанікувала, бо завжди ця папка лежить на своєму місці, а тут не знайшла
Лика-прилипка• 29 июня в 17:31
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дар не может работать даром.
Дар свыше человеку дается для того, чтобы помогать людям ДАРОМ.
Дар это тяжелая ноша. Это люди уже все извратили, превратив его в способ заработать. Но это не так, это очень тяжелое спытание для наделенного даром.
Блондинка в Шоколаде• 29 июня в 17:32
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажите это гадалкам, ясновидящим, ведуньям, ведьмам и прочим артистам разговорного жанра.
Лика-прилипка• 29 июня в 17:33
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кто действительно имеет дар, прекрасно знает условия игры. Ему не надо рассказывать.
Блондинка в Шоколаде• 29 июня в 17:34
Ответ дляЛика-прилипка
Кто его имеет, тот его монетизировал.
Лика-прилипка• 29 июня в 17:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кто его имеет, тот его монетизировал.
Да, естественно, человек слаб, многие так сделали. Испытание не пройдено.
Лика-прилипка• 29 июня в 17:36
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кто его имеет, тот его монетизировал.
Повторюсь, одаренные знают правила игры, они выбрали здесь и сейчас.
Блондинка в Шоколаде• 29 июня в 17:37
Ответ дляЛика-прилипка
А еще все люди материально зависимы. Не все умеют наедаться солнышком и напиваться росой. А все остальное стоит денежек. Видите, как несправедливо устроен мир? Вот и обладающие даром не хотят работать даром.
Дама_с_коготками• 29 июня в 17:38
Ответ дляЛика-прилипка
О чем вы
Лика-прилипка• 29 июня в 17:39
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если нужно объяснять, то не надо объяснять.