Идууу--уууу блин• 29 июня 2025

Чтобы Вы поняли с переписки?!

Парень еще в четверг, пригласил на свидание в воскресенье, то есть сегодня.
Я согласилась, даже перенесла кой какие свои планы. Теперь злая на себя. Выходит, он для меня имеет большую приоритетность, чем я.

Вчера он работал, ну думаю не говорит ничего насчет завтрашней встречи, ладно.

Когда с утра, он начал писать о плохом самочувствие. Я сразу поняла к чему это он. И пошла на опережение.
Так вот , вопрос…. Я верно поняла?
Если взглянуть со стороны)

Ответ его, меня вообще расстроил.
Думаю…. Помню…. Это вообще непонятно к чему?

Уйти в тень? Или дать еще шанс
автор Идууу--уууу блин • 29 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Что тут непонятного? Пять свиданий и до сих пор поцелуи и обнимашки, там уже яйцы болят. Он видит, что все очень медленно и сложно и думает то ли выдержать еще шестой поход за круассанами, вроде как пять отходил, зря деньги и время тратил что ли, то ли слиться и уйти в туман. Интеллектуальная автор с ее походами по театрам и невинными поцелуями явно выше его сил и возможностей
Это 5е должно было быть.
Оно не состоялось.
Первое свидание, это не свидание, вообще. Попили кофе после работы, ровно один час. Выходит было еще 3. На третьем попятно было, если нормальный мужик, что уже скоро будет секс. По Вашему, после чашки кофе, нужно отсосать было ему?

И да, если он такой мачо. Что за ним очередь стоит, чего тогда уже 3 сообщения мне отправил. Справился парень и за круассанами охота вновь сходить?))))
автор Идууу--уууу блин • 29 июня 2025
Ответ дляОбстановщица
Ніколи через невідомі віртуальні зустрічі не відміняйте перевіреного.Ще плани через придурка змінили.
В том то и дело. Что не виртуальные.
Общаемся с ним, и до этого были встречи
Обстановщица• 29 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, я не хотела быть слитой. И написала на опережение.

Но меня слили, Вы правы. Как себя вести дальше? Он пол часа назад, написал как я.
А я не хочу отвечать….
Блок давно
Ms. Похвала• 29 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин

А я не хочу отвечать….
Коли ми з чоловіком зустрічалимь, то він йшов до мене після нічної шабашки і робочого дня. Бувало навіть, що ’відрубався’ поки я чай робила. Його нічого не зупиняло, ні шеф, ні хвороба, ні сон.
Слоник-тоник• 29 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это 5е должно было быть.
Оно не состоялось.

Я ж ничего не имею против, я сама такая как вы-люблю театры, кино, культура. И также как вы сидела на сайте знакомств. Просто пишу как есть, из своего опыта. Я не критикую его или вас, ни в коем случае. Но тенденция такая у публики с сайта и по его поведению видно, что он не исключение из правила увы
автор Идууу--уууу блин • 29 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Таких чоловіків напевно вже немає, або то я не така, щоб такого зустріти.

Тато до моєї мами зі зламаною рукою їздив, а потім пішки йшов через 3 села. Це вчинки, не про слова
Слоник-тоник• 29 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
И у меня так было. Каждый день с работы вез домой на трех видах транспорта и потом ехал к себе в другой район. Как купил машину-на машине. И не неделю, месяц а год. Поэтому нынешние мужчины какие-то примитивные.
автор Идууу--уууу блин • 29 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за поддержку.
Я так устала, не поверите.
Перебирать это все.
Этот показался нормальным вроде.
Все говорил , не будем опошлять переписку, кто эти все люди, которые Дик пики шлют и тд.
А оказалось, все банально…🤷‍♀️
Блакитна устриця• 29 июня 2025
Как-то очень неочень вы на опережение пошли... Если вам когда-нибудь будет скучно можно и сходить на кофе, но планы ради него менять точно не стоит
Чупа-чупс• 30 июня 2025
Скользкий тип. Прямо сказать, что свидания не будет, кишка тонка, начал о проблемах своих заливать - кому они интересны вообще на этапе встреч?