Принцепесочка• 29 июня в 22:59

Самонакрут или порча? Вопрос к эзотерикам

Кто то кинул сухие светы под двери, я смела их в бок от подьезда и выкинула веник, перед этим сон дурной странный снился, а как с рук выкидывала веник вырубился в многоэтажке моей свет. Те сухие цветы сбоку подьезда так и валяются. Но последние дни плохо себя чувствую. Это самонакрут? И что делать
Накладні мюслі• 29 июня в 23:00
А эзотерика каким боком то тут?
Бідося• 29 июня в 23:00
Хтось до смітника не доніс, вспокойтесь
Замулена ріка• 29 июня в 23:01
А до чого ці квіти до вам?
автор Принцепесочка • 29 июня в 23:01
Ответ дляЗамулена ріка
А до чого ці квіти до вам?
Они у меня на пороге лежали, сорванные с куста, привявшие
Наташа_32• 29 июня в 23:02
Если они Вас беспокоят, значит надо этот вопрос по умолчанию снять. Обверните в газету, вынесете на перекрёсток каких-то не приметных дорожек и сожгите.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня в 23:07
Самонакрут. Порча не влияет на электричество. Порчу не делают на цветы.
Баба_Воля• 29 июня в 23:15
А есть кто-то кто мог бы желать вам зла? А вообще думаю мож ребенок какой сорвал и бросил например
Бесбардак• 29 июня в 23:28
Автор, цветами вам вряд ли что - либо сделают, разве что если только с кладбища они принесены и проведен специальный обряд. Но по вашему описанию , это всего лишь запугивание. Плохо вам из -за магнитных бурь. А если реально профессионально вам заходят гадость сделать, то вы этого не увидите и не услышите, все можно сделать заочно, или просто на ваш след.

Не слушайте дебильные советы и никогда ничего не жгите, тем более на перекрестках, намотаете еще больше проблем, чем должно было быть. Сжиганием усиливается негативная работа, если она есть на предмете. Такие предметы не берутся голыми руками и относятся подальше от дома и бросаются именно в болото или стоячую воду, в реку - нельзя!! или лучше прикопать где то в лесу и откупиться. Себя нужно очистить и поставить защиту. Как - не спрашивайте, писать здесь не буду. Ищите, кто с умом вам поможет это сделать. Церковь и псалмы подобное не решают.
Путающаяся• 29 июня в 23:36
Ответ дляПринцепесочка
Дети в отъезде игрались и бросили.
Пьяный мужик нес супруге и потерял.
Поклонник перепутал(или не перепутал)дверь.
Вам бы к психологу, наверное.
Летюча помилка• 30 июня в 01:45
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Роблять на квіти, на букет.
А у випадку автора квіти у людей випали з рук і ногою були підштовхнуті до дверей ненавмисно.Підбирати не захотіли.
Мольфарочка• 30 июня в 11:12
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На все делают
Мольфарочка• 30 июня в 11:18
Ответ дляПринцепесочка
Автор. Как я вижу, вам попытались сделать что-то. Но тот кто пытался слишком слаб или новичок.
Реальная порча рубанула бы не электричество, а вас. А если с вами все ок, значит отделались легко и просто.

Восковые свечи покупайте и 3 дня чистить себя и жилье. Соль в ванную и лежать в ней 3 дня.
Попробуйте сделать аскезу на еду( да, сложно, знаю😕), но она тоже хорошо чистит. Откажитесь от еды на день /два.

Но и на будущее, защищайтете себя. У всех нас достаточно сил для того чтобы научиться это делать.
Кошка Мурка• 26 июля в 16:29
Ответ дляМольфарочка

А как вам написать в личку?
Есть подобный вопрос