Стильна штучка• 1 час назад
Как вам парень? Почему всегда такой тухлый вид?
долой_лама• 1 час назад
Нормальный парень,зовут Руслан,имеет замечательную собаку,я на него подписана в инсте
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Мне тоже нравится его собака, он нормальный, но потухший вид постоянно
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Ну, мы же не знаем, что у него на душе,но вы правы, не жизнерадостный он какой то
Совбез• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
Сначала к ЛОРу
Да, очевидно, что проблемы с прикусом из-за проблем с носом. Он же носом и не дышит
Путающаяся• 14 минут назад
Не показывается видео (эфир), хотя нажала на рисунок как там написано.