МЕСТО_Встречи• 30 июня 2025

Для вас важливо підтримка подруг, сестер у соцмережах?

Чи важливо вам, щоб вас підтримували у соцмережах подруги, сестри? Чи було-б вам нормально, якби вони дивилися ваші Публікації і ніяк не реагували на них?
я Кукарача• 30 июня 2025
лайки лайки лайки
без этого никак?
Анонимарик• 30 июня 2025
Вообще пофиг. Вы жертва интернета?
Успокойся_Успокойся• 30 июня 2025
Не важливо. Рідні і друзі мене підтримують особисто, а не в соцмережах.
dulenok• 30 июня 2025
вообще не важно, не обращаю внимание кто там какую реакцию поставил или не поставил...
Кузякин• 30 июня 2025
Мне в реальности важна. Очень ценно, когда подруга сорвалась ночью из Киева и приехала в Харькове. Когда это мне надо было.
А не все эти лайки-**ялки
жижифреймут• 30 июня 2025
Взагалі не веду соцмережі. Навіщо?
А підтримка так, важлива, тільки ж ті лайки невс....ся
Штора с кисточкой• 30 июня 2025
Мне 30. Но для меня неважны соцсети. В жизни поддержка этих людей важна
Швабристка• 30 июня 2025
Вы, автор, из тех, кто поздравляет родных, которые живут с Вами в квартире, через соцсети?
Раз одела не бу• 30 июня 2025
Ответ дляКузякин
А не все эти лайки-**ялки
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 30 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Это бан
празники не помню• 30 июня 2025
Ничего не выставляю, поэтому мне не важно. У вас зависимость
Анонимус Я• 30 июня 2025
Вообще всё равно. У меня в друзья 24 человека, все из нынешней жизни. Все не случайные люди, поэтому я вообще там не смотрю на то, как они реагируют. Я знаю их, знаю, что нас связывает. Поэтому это никак не определяет их роль в моей жизни.
Губка Боб• 30 июня 2025
Мне все равно абсолютно, я соц сети редко веду, скорее чтоб поделиться со всеми разом новостями или мыслями, ну и себе на память. А кто реагирует, кто нет, не обращаю внимания.
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Я почти никогда ничего не публикую, так что без разницы
Шопингмонстр• 30 июня 2025
Звідки сестри подруги повинні знати які в мене соцсеті? Для спілкування є зустрічі, телефон, вайбер в гіршому випадку. В соцмережах у мене тільки квіточки і котики.
Леди Г• 30 июня 2025
пофиг вообще на соц сети
куда важнее - это когда ты звонишь и говоришь тебе херова а она тебе в ответ я уже выехала к тебе - вот где поддержка
Когда у меня у подруги погибли родственники - она стояла на вокзале и мне набрала - говорит я не знаю что мне делать
Я приехала забрала ее к себе - была рядом с ней и ее ребенком
А соц сети то мусор.......
всемВсёИмного• 30 июня 2025
мені навпаки небажана підтримка друзів і колег у вигляді лайків)) веду професійну сторінку і вони не моя цільова аудиторія)
Мені важливо, щоб мій контент був корисним мої клієнтам, реальним і потенційним.
Лялька в колисці• 30 июня 2025
Мне важно, поэтому я не имею соц сетей под настоящим именем, только псевдоним и под ним мне плевать. Никого из знакомых и родных не добавляю.
Кузякин• 30 июня 2025
Ответ дляЛеди Г
пофиг вообще на соц сети
А соц сети то мусор.......
Это как и моя: я уже еду (с)
Раз одела не бу• 30 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Это бан
Ой, ну забаньте меня, если вам легче станет
Не успела отредактировать вслед за автором перла
Khmelnichanka• 30 июня 2025
Мені важлива підтримка конкретних людей ,в тому числі і в соцмережах, а не лайки «підписників» загалом.
Вітаміни косметика• 30 июня 2025
я не публікую своє життя на загальний оглід- мені пофі хто що лайка. Мої фото раз на рік усіх влаштовують
Поросенка• 30 июня 2025
А зачем Вам то количесиво подписчиков с которыми Вы не общаетесь ? И публикации для всех ?