парИла я парИла• сегодня в 09:30

В марте еще будут отключения света?

Тенденция прошлых годов.
2022-2023, отключали с ноября по начало февраля. На НГ 2023 не отключали 10 дней вообще. После 10.02 были разовые отключения иногда.
Лето 2024 отключали июнь и 3 недели июля, помню вернулась с отпуска отключений не было вообще уже.
Какие прогнозы на весну? Так достало без света сидеть
НичеНипанимаю• сегодня в 09:31
нет
Морковна• сегодня в 09:31
Тенденції минулого вже не актуальні.
Сіточка• сегодня в 09:32
Да. Не перестаю повторять- у нас большие проблемы в энергосистеме.
автор парИла я парИла • сегодня в 09:32
Ответ дляМорковна
Тенденції минулого вже не актуальні.
Та все +- одинаково, намучать народ за пару месяцев. Холодом и жарой уже испытали за эти годы
ОйЙой• сегодня в 09:32
Відключатимуть, поки тариф не піднімуть, потім дивним чином відключення зникнуть.
очки_ннадо• сегодня в 09:32
Встановили сонячні панелі - байдуже на їхні графіки
Svitlo_• сегодня в 09:32
В мене 22-25 рік не відключали взагалі. Тепер майже сутками без світла в 30км зоні атомної станції. Які ще такі тенденції?
автор парИла я парИла • сегодня в 09:33
Ответ дляSvitlo_
А де Ви живете?
Svitlo_• сегодня в 09:33
Ответ дляпарИла я парИла
А де Ви живете?
Рівненська обл
автор парИла я парИла • сегодня в 09:33
Ответ дляочки_ннадо
Тоже планируем в доме сделать, пока в квартире приходится сидеть как все
Arctic777• сегодня в 09:33
Летом тоже, то вообще жесть, жара, продукты портятся
Сіточка• сегодня в 09:34
Ответ дляОйЙой
И разбитая энергосистема подымется из пепла.

Киевлянам расскажите про тепло, они то знают как их ТЭЦ разбита. Или там тоже тариф подымут и ТЭЦ окажется не разбитой?
Грушки-яблочки• сегодня в 09:34
Ответ дляочки_ннадо
Не смешите меня, панели установлены и у меня, но какой толк от них именно зимой! Минимальная генерация
ОйЙой• сегодня в 09:34
Ответ дляСіточка

А ви наївна
Arctic777• сегодня в 09:35
Ответ дляГрушки-яблочки
Яичницу жарить
Единая страна!• сегодня в 09:35
Как только повысят тариф на электроэнергию, отключения не на долго прекратятся, вот не поверите, а так оно и будет.
Можете заскренить мой комментарий
Сіточка• сегодня в 09:35
Ответ дляОйЙой
А ви наївна
Я шарю в энергетике
ОйЙой• сегодня в 09:35
Ответ дляСіточка
Я шарю в энергетике
воно і видно
автор парИла я парИла • сегодня в 09:35
Ответ дляЕдиная страна!
Можете заскренить мой комментарий
Возможно, но при прошлом поднятии цен на свет, отключения вроде раньше закончились
Морковна• сегодня в 09:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Аналогічно. В цьому році ще й снігом регулярно засипає.
І якщо раніше можна було за ніч підзарядити акумулятори по нічному тарифу, то з графіком 4-5 годин світла на добу вже й це малоймовірно.
Arctic777• сегодня в 09:36
Ответ дляСіточка
Уюстас, у нас проблемы
очки_ннадо• сегодня в 09:37
Ответ дляГрушки-яблочки
Нормальна генерація щоб жити з світлом.
На тих кілька годин, що вимикають якраз достатньо
Без світла ще жодного разу не були
So_so• сегодня в 09:38
Сейчас идет тенденция к полному разрушению передачи электроэнергии и существенному снижению генерации.
Ваш вопрос такой... наивный (корректно).
автор парИла я парИла • сегодня в 09:38
Ответ дляМорковна
Зато летом если будут отключать, то вы будете с кондиционером и в комфорте))
Arctic777• сегодня в 09:38
Ответ дляочки_ннадо
Нормальна генерація щоб жити з світлом.
Без світла ще жодного разу не були
Веником снег метете иои или под плёнкой
Морковна• сегодня в 09:39
Ответ дляпарИла я парИла
З нетерпінням чекаю сонячні дні))
автор парИла я парИла • сегодня в 09:39
Ответ дляArctic777
Веником снег метете иои или под плёнкой
Снег не везде в стране
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 09:39
Ответ дляArctic777
Так не покупайте запасы на 2 недели и будет вам счастье. Жара это не холод. Как говорят «пар костей не ломит»
очки_ннадо• сегодня в 09:39
Ответ дляМорковна
В нас 4- 5 годин на добу вимикають .
Единая страна!• сегодня в 09:39
Ответ дляпарИла я парИла
Помню что раньше, только тогда не было таких массовых ударов по энергетике, а теперь они придумают повышения тарифов якобы для восстановления, при этом скажут людям: хотите жить со светом, платите за него больше и мы вам всё восстановим в отведенные для этого сроки, а это конец весны, лето, начало осени