Блакитне небо• 30 июня 2025

Провізор часто критикує призначення мого лікаря

Кому вірити вже не знаю. Роками хожу в одну і ту ж аптеку, в основному потрапляю на того самого фармацевта, так ось попросила вона моє призначення почитати, каже, що лікар фігню виписує, за яку потім гроші отримує від компаній. Наприклад, через низький імунетет мене обсипало, сімейна виписала мені Гептрал, Протефлазід. Мені пропонували Гептрал замінити на інше не таке дороге. А все інше пила по ділу. А ви кому більше довіряєте?
75В• 30 июня 2025
Я доверяю нормальному врачу. Слава Богу, в современном мире можно подобрать специалиста.
Борода• 30 июня 2025
Ваша фармацевт знает эту ’кухню’.
Продавчиня кіз• 30 июня 2025
Я не ходжу до лікарів, яким не довіряю.
А взагалі лікарю. У Провізора трохи інша освіта, або взагалі медичної немає
мадам Везувий• 30 июня 2025
У мене є знайома лікар. Брала гроші з людей за то, щоб скоректувати призначення і видалити різню хрень.
Носки на подтяжках• 30 июня 2025
Как может обсыпать из за низкого иммунитета? Похоже вы сама себе доктор.
So_so• 30 июня 2025
Себе, так получается. Протефлазид это красный флаг для меня.
So_so• 30 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Я так понимаю, речь о герпесе
Гладиолус• 30 июня 2025
Так врачи выписывают часто то что им медпреды предлагают и за что платят . Знаю эту кухню связана с медициной . И вообще врач назначающий протефлазид от высыпания у меня б изначально вызвал сомнения
автор Блакитне небо • 30 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене з дитинства так, тільки десь продує серйозно так і висипи, або фурункули
Коханозадовільна• 30 июня 2025
У меня есть знакомая провизор, которая сама чуть что пьет антибиотики и другим это советует
Опыт врача, вот что важно
автор Блакитне небо • 30 июня 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Опыт врача, вот что важно
Те що другим радить це звичайно не добре
Алина-1240• 30 июня 2025
))))ну не всегда аптекарь не прав🥲🤗
автор Блакитне небо • 30 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
))))ну не всегда аптекарь не прав🥲🤗
Мені хороший провізор потрапився)
автор Блакитне небо • 30 июня 2025
Гептрал я як дізналась яка ціна була в шоці, та й протефлазід не дешевий
Как_б_не_так• 30 июня 2025
автор, ну есть же чат жпт. опишите ему свои симптомы, напишите диагноз и попросите назначить лечение препаратами с доказанной эффективностью. ну и в целом мед рекомендации. зуб даю, ни гептрала ни протефлазида там не будет
Алина-1240• 30 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Мені хороший провізор потрапився)
Герпес?)губы ацикловиром просто мазать)))если сильно много-новирин по схеме, отлично глушит)))а иммунку особо ничем не поднимите, кроме образа жизни.
автор Блакитне небо • 30 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Скоро чат gpt всіх замінить)
автор Блакитне небо • 30 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Герпес то само собою, ще мене любить така фігня як фурункули
Как_б_не_так• 30 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Скоро чат gpt всіх замінить)
не бойтесь его. но использовать его надо уметь, это правда. я вот параллельно с жпт дрессирую gemini
Алина-1240• 30 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
А тут уход для тела подбирать, и сладкое/молочку/глютен пока убрать
Алина-1240• 30 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ну и есть чудной народный способ-покупаете кусман мяска с кровью, на свой фурункул его, с пару часов походить-а потом котлеткой или пирожочком с этим мяском врага угостите, или надокучливую коллегу))))
Алина-1240• 30 июня 2025
Ток человека выбирать, который плоховато к вам относиться, бо выберете хорошего-влетит за него)))а подруга сплетница, противная коллега и прочее как нельзя кстати
Опля Картопля• 30 июня 2025
Не брешіть. Провізору байдуже,що там виписує лікар.
Опля Картопля• 30 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Ви психічнохвора?
Алина-1240• 30 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ви психічнохвора?
Да нет вроде)))но способ отменный, еще бабушкин, эффективный и быстрый
Алина-1240• 30 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ви психічнохвора?
Таким же образом от’ сучьего вымени’ еще классно избавиться можно)))а то мучаются люди годами, а тут хлоп и быстро помогло🤗
Опля Картопля• 30 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
А, то у вас сімейне
А я нівроку• 30 июня 2025
Провізор має рацію, вам фуфломіцини повиписували
Прикуси Язика• 30 июня 2025
Автор,мне нравится,что в поликлиниках тулят шо попало,потому что они,действительно,получают откат.В больнице врач выписывала лекарство и к нему пару аналогов,т.е человек исходит из своих финансовых возможностей,а не ’только это,иначе капец,больше ничего не поможет’
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ви психічнохвора?
Без знака вопроса. Да, если углубляться в ее темы, ее ответы, то там шизопсихозы и это наследственное (она сама об этом писала)