Белочкой зови• 25 мая в 12:45
Для чего гинеколог назначила эти препараты?
Девочки немного сомневаюсь в назначении так как она очень спешила и сказала напишет мне в Вайбере.
Лименда.
Фемиваг.
Бревелак.
Уродинон.
Не понимаю для чего мне для нормализации кишечника, если у меня все хорошо, мазки показали небольшое воспаление.
Я у неё спрашиваю она пишет приходите я все расскажу, приём у неё стоит 1000 грн, получается прийти и заплатить опять деньги за то что она не договорила прошлый раз.
Лименда.
Фемиваг.
Бревелак.
Уродинон.
Брюльтик• 25 мая в 12:47
Ответ дляЗоя Жорівна
Це ви в карман давали, чи ходили на прийом в клініку?
А какая разница??
В клинике у врачей очень даже большие карманы!
Зоя Жорівна• 25 мая в 12:50
Ответ дляБрюльтик
А какая разница??
Якщо вона ходила в клініку, то їй повинні були все написати і пояснити і такого точно не сталося б. Якщо в карман, а це на те і схоже, то маємо, що маємо: даєш гроші, тобі нічого не пояснюють, а тобі ще й поклони відбивати лікарю.
Психологічка• 25 мая в 12:50
Врач хоть видела ваши анализы и сделала назначение, а здесь экстрасенсы должны его оспорить
Белочкой зови
• 25 мая в 12:51
Ответ дляЗоя Жорівна
Ей давала, это гос только приём платный
Белочкой зови
• 25 мая в 12:53
Ответ дляПсихологічка
Не оспорить, просто может я чего-то не понимаю, для чего для нормализации кишечника? Антибиотики я не принимала
Невгамовна Бу• 25 мая в 12:53
Я бы пошла к более адекватному доктору. Назначения препаратов больше похоже на то, что лишь бы что-то назначить.
Море_море_я_скучаю• 25 мая в 12:54
Так, згодна з дописом вище: препарати вам призначили заради призначення.
Все буде• 25 мая в 12:55
Ответ дляБелочкой зови
А диагноз какой? Зачем так много препаратов? Обычно когда назначают, то говорят диагноз.
Пік Антна• 25 мая в 12:56
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
А где это в гос к гинекологу платный приём, ещё и 1000 грн.?
No problems• 25 мая в 12:56
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
Тогда почему же вы ее «отпустили» когда она очень спешила???
Или уточните, может быть она имеет в виду, что второй прием бесплатный???
Я бы пошла с чеком об оплате к заведующей. Или как сейчас эта должность называется у начальника этой врачихи
Белочкой зови
• 25 мая в 12:56
Ответ дляВсе буде
Я попросила скинуть фото анализов, ответа нет
Белочкой зови
• 25 мая в 12:57
Ответ дляПік Антна
В Днепре 😄
No problems• 25 мая в 12:57
Ответ дляПік Антна
Платные приемы сейчас много где.
Но они должны и проводится нормально
Зоя Жорівна• 25 мая в 12:57
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
Якщо не через касу, то в карман. Викинуті на вітер гроші. Краще вже сходити в приватну клініку, матимете на руках і результати аналізів, і заключення лікаря і лікування. І ще він вам сам пояснить що для чого. До того ж по акціях є гарні пропозиції на огляд гінеколога, УЗД і мазки. І це все за один прийом і одразу ж результати мазків і лікування.
Белочкой зови
• 25 мая в 12:58
Ответ дляNo problems
Не держать же её за руку, сказала я всё напишу и расскажу ну я и пошла
No problems• 25 мая в 13:01
Ответ дляБелочкой зови
За руку не держать.
Но из кабинета не выходить.
Язык у вас есть? Так и сказать:
«Заплатила деньги. Хочу получить результаты осмотра и лечение прямо сейчас»
Но из кабинета не выходить.
Язык у вас есть? Так и сказать:
Электричка• 25 мая в 13:02
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
В держс в середньому 250-400 грн прийом. Повторний прийом дешевше ніж перший
Электричка• 25 мая в 13:03
Ответ дляБелочкой зови
То може бад?
Алина-1240• 25 мая в 13:04
Ответ дляЭлектричка
У нас в самой хорошей частной прием макс 1000 комплексный( осмотр, узи, кольпоскопия, мазка два)
Леся Українка• 25 мая в 13:07
А при чем гинеколог к нормализации кишечника??? Какие у вас жалобы?
Цибулька зла• 25 мая в 13:07
То лошари платять. Я хожу до державного гінеколога і не сую в карман. Коли по юності платила та потім зрозуміла, що плата ні на що не впливає, крім мого кармана. Народжувала теж з черговою бригадою. Все нормально. Платить можна тільки у приватника де входить обстеження узд, мазки, кольпоскопія і квіточка в додаток.
Леся Українка• 25 мая в 13:10
Ответ для100pudov
Какая то хитрож*пая врачиха.
А автор не хитрожопая? Лечение ей бесплатно распиши , ещё и объясни, что и зачем. Пусть платит за прием и все там выясняет
No problems• 25 мая в 13:14
Ответ дляЛеся Українка
А вы читать умеете? Автор заплатила за прием, но на нем ничего не узнала
Леся Українка• 25 мая в 13:15
Ответ дляNo problems
Как это не узнала? Ее ж наверняка посмотрели, назначили анализы, или она раз заплатила и теперь будет бесплатно ходить? Так не бывает