Наездница• 27 июня в 13:45

Поменяла косметолога

Ходила к косметологу премиум ,у нее был прайс как у премиум врача дороже на 10% - официально от клиники. Тут мне хотелось перед поездкой улучшить себя , но премиум врача не было и пошла рекомендации с ресепшена наугад 🤦‍♀️ ,в итоге мне повезло и я осталась довольна и теперь хожу к этому врачу. Как думаете наверное косметологи не любят когда от них уходят к их коллегам ,особенно если я ушла от премиум, наверное премиум врач будет злиться на свою коллегу которая ниже статусом ,как считаете ?
Санька-4b93• 27 июня в 13:48
Кто посчитал сколько раз по тексту встречается слово премиум?
Автор, а косметолог ниже статусом, это какой уровень - бизнес или комфорт?
Молода і нерозважлива• 27 июня в 13:48
А що це за градація
Преміум косметолог
Преміум лікар, чим вони відрізняються
Від бізнес/комфорт/економ косметолога або лікаря?
Стрекоза любви• 27 июня в 13:48
Чому ви думаєте в першу чергу про почуття інших? На мою думку, якщо ви отримуєте ту ж саму якість, за менші гроші, то які можуть бути питання?
автор Наездница • 27 июня в 13:49
Ответ дляСанька-4b93
Не знаю какой статус , но ниже чем премиум . Там 2 статуса как мне кажется
Басина• 27 июня в 13:50
Ответ дляСанька-4b93
Луха, без рі))
автор Наездница • 27 июня в 13:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
А що це за градація
Преміум косметолог
Преміум лікар, чим вони відрізняються
У премиум больше опыта , у моей например диплом и первое место на конкурсе косметологов по введению филлеров в носослезку , поэтому и осмелилась я на такую процедуру в таком нежном месте
Маю натхнення• 27 июня в 13:51
Ответ дляНаездница
Они учились в каких-то других ПРЕМИУМ медуниверситетах?
Или всё же ВЫ жертва маркетинга?
автор Наездница • 27 июня в 13:52
Ответ дляМаю натхнення
Или всё же ВЫ жертва маркетинга?
Выше написала . Но обычный врач косметолог со временем тоже может стать премиум
Маю натхнення• 27 июня в 13:53
Ответ дляНаездница
Почём нынче опилки?
автор Наездница • 27 июня в 13:54
Ответ дляМаю натхнення
Почём нынче опилки?
В смысле ? Вы считаете что премиум врач становится сразу ?
Дева Мария• 27 июня в 13:54
Ответ дляНаездница
🤣🤣🤣премиум косметолог
автор Наездница • 27 июня в 13:55
Ответ дляДева Мария
🤣🤣🤣премиум косметолог
Это вообще лазер хаус, у них недавно ( где то с год ) такое нововведение
Дева Мария• 27 июня в 13:55
Автор . У всех Олд Мани косметологи )
Дева Мария• 27 июня в 13:56
Ответ дляНаездница
Еще раз Ахаха ))) кто еще ходит в лазер хаус ))) туда лет 10 никто не ходит 🤣
автор Наездница • 27 июня в 13:57
Ответ дляДева Мария
Никто не ходит ? И как они бедные существуют до сих пор🤦‍♀️ . Что вам так смешно ? Вы ходите в какую супер элитную клинику ? Меня в лазер Хаусе все устраивает , и качество и их система скидок
Непогодка• 27 июня в 13:58
Ответ дляДева Мария
🤣🤣🤣премиум косметолог
премиум врач - еще лучше
автор, холистик двумя классами выше
еще есть лухари! но там цены, оооо! потянете?
Маю натхнення• 27 июня в 14:00
Ответ дляНаездница
Где вы откопали это слово и зачем его всюду тычете?
Где вы этих понтов набрались? Ей-богу, как ребёнок!
Молода і нерозважлива• 27 июня в 14:00
Ответ дляНаездница
Ну дивіться.
Лікар може бути другої, першої вищої категорії.
Для кожної категорії він має мати стаж, навики, проходити навчання, і відповідно підтверджувати категорію.
В Україні залежності від категорії лікар може бути допущений до тих чи інших процедур.
В що це за дивина преміум не преміум ? Хто це вигадав?
Це як сапфіровий директор в Оріфлейм?
Люблю кетчуп• 27 июня в 14:00
Автор, я не зрозуміла, в чому питання? Чи люблять таке косметологи? так мені фіолетово. Я обслуговувалась в Лазерхаус у одного косметолога 5 років. Потім вона стала отой преміум, прайс на 10% у неї і ще однієї. Я зразу перестала до неї ходити. Пішла в сусідній кабінет. З нею продовжую вітатись. Мене ніяк не тривожать її відчуття.
Люблю кетчуп• 27 июня в 14:05
У мене це ось так стало виглядати на сайті. Не знаю, чи то ваш ’Преміум’, просто лікар має більше сертифікатів.
Обидві мої фахівчині опинились в цьому списку. Змінила.
Дева Мария• 27 июня в 14:07
Ответ дляНаездница
Мое лицо говорит само за себя . Куда я хожу , я уже ответила - Олд Мани на вашем сленге .
Пошаманю• 27 июня в 14:08
Автор, хочете відкрию вам секрет.

Дуже часто лікарі, які працюють в державних поліклініках, лікарнях паралельно ще працюють в приватних установах.
Думаю, що з косметологами теж саме.

В цій лікарні вона ’ПРЕМІУМ’, а в іншій НЕ преміум.
Пошаманю• 27 июня в 14:13
Ответ дляНаездница
Авторко, скільки вам років, що ви така наївна.
Бесбардак• 27 июня в 14:18
Преміум, лакшері, мега..
Косметолог або буває твій, або не твій. І неважливо яка каратність в нього вказана.
Мій косметолог наприклад працює в звичайній клініці краси. І не має жодних преміум позначок. Але я знаю що вона є викладачем косметологічних процедур школи косметологів. Тому покладаюся на досвід цього спеціаліста повністю.
автор Наездница • 27 июня в 14:50
Ответ дляНепогодка
премиум врач - еще лучше
автор, холистик двумя классами выше
А у меня цель чтобы выше цены были или чтобы я хорошела по среднему ценнику ? У вас цель чтобы цены выше были ?
автор Наездница • 27 июня в 14:50
Ответ дляМаю натхнення
Это не я откопала , это официальное название в лазер Хаусе
Непогодка• 27 июня в 14:51
Ответ дляНаездница
какие цели?
это ж у вас слово премиум - магия жизни
автор Наездница • 27 июня в 14:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну дивіться.
Це як сапфіровий директор в Оріфлейм?
Ну вот в лазер Хаусе такое название есть , видимо это врач первой категории раз ценник завышен на 10%.
автор Наездница • 27 июня в 14:54
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как в Лазер Хаусе обслуживание ? Мне нравится очень и их цены со скидками и врачи )) А вы ушли сразу от той премиум?, я не сразу , не хочется менять косметолога который мне подошел . Вам не страшно было менять ?
автор Наездница • 27 июня в 14:55
Ответ дляДева Мария
Ну а зачем переплачивать ? Я прекрасно выгляжу с процедурами из Лазер Хауса . Про Олд Мани вы прикалываетесь ? Это про стиль одежды вообще то