Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2025
Ну зачем так обманывать женщин?
Кто-то же поверит!? И будет очередное разочарование.
Неновая почта• 30 июня 2025
Женщины тоже должны иметь критическое мышление при просмотре подобного контента )
Неновая почта• 30 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, а что за процедура была? Подтяжка хирургическая, или крЭм?🤣
Кружочки огурчиков на глаза или чайные пакетики )
База_птеродактилей• 30 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Просто выспалась 😄
Marinamariana• 30 июня 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Так нет никакого обмана , поставить фильтр и все будут красотками 😂
Фильтр виден . На втором фото его не видно
Непонятно• 30 июня 2025
Це коли приходиш на побачення і фото бачив тількі в інсті з фільтрами,парапапам..
Алина-1240• 30 июня 2025
Эту проблему можно решить только на законодательном уровне, с реальным наказанием за это)))равно как с мошенничеством, наркотиками и т.д.
Дама_с_коготками• 30 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Це обман, за таке треба наказувати.
Забагаловка• 30 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Главное, при расследывании не выйти на самих себя
Кто же будет такое решать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2025
пересадка глаз тоже была: старые глаза выбросили и дали молодые))