ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июня в 23:44
Вас когда-то возбуждала девушка?
Вас когда-то возбуждала девушка? У меня сейчас такая ситуация и так стыдно
Нульовий сантиметр• 20 июня в 23:49
Нет конечно. Мне нравится красивое женское тело, но чисто с эстетической точки зрения, как и красивая живопись или скульптура.
Ангел-предохранитель• 20 июня в 23:53
Ні, але мені подобається дивитися на гарні жіночі та чоловічі фігури
Доросла дівчинка• 27 июня в 12:45
Так. Цікаво навіть спробувати секс з дівчиною. Але поки такої нагоди не випадало)